ЗАКУПКА №0339100009423000120
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
662 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 12:13:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2023 12:13:21 (МСК)
Заявки до
31.03.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА | см[3*];^мл | 1000 | 6.7 | 6700 | |
| АТРОПИН | см[3*];^мл | 400 | 4.6 | 1840 | |
| СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ | г | 2160 | 2.89 | 6242.4 | |
| БИСАКОДИЛ | шт | 300 | 4.11 | 1233 | |
| АЛЮМИНИЯ ГИДРОКСИД-МАГНИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД | шт | 7200 | 12 | 86400 | |
| ПАНКРЕАТИН | шт | 48000 | 0.73 | 35040 | |
| МЕТОКЛОПРАМИД | шт | 8000 | 0.65 | 5200 | |
| ЛОПЕРАМИД | шт | 19200 | 1.33 | 25536 | |
| ОМЕПРАЗОЛ | мг | 3200 | 3.54 | 11328 | |
| ПАПАВЕРИН | см[3*];^мл | 16000 | 3.85 | 61600 | |
| ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА | шт | 240 | 12.32 | 2956.8 | |
| ФАМОТИДИН | мг | 1600 | 2.34 | 3744 | |
| ЭЗОМЕПРАЗОЛ | шт | 1200 | 7.36 | 8832 | |
| ЭЗОМЕПРАЗОЛ | мг | 800 | 5.29 | 4232 | |
| МЕБЕВЕРИН | шт | 1200 | 16.4 | 19680 | |
| ФАМОТИДИН | шт | 6000 | 2.22 | 13320 | |
| ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ | шт | 4480 | 5.23 | 23430.4 | |
| АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ | шт | 20000 | 3.85 | 77000 | |
| БИСАКОДИЛ | шт | 9600 | 0.73 | 7008 | |
| ДРОТАВЕРИН | шт | 52000 | 0.76 | 39520 | |
| АЛБЕНДАЗОЛ | шт | 120 | 248.4 | 29808 | |
| ОМЕПРАЗОЛ | шт | 84000 | 1.27 | 106680 | |
| СЕННОЗИДЫ А И В | шт | 4800 | 1.1 | 5280 | |
| БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ | шт | 4800 | 8.13 | 39024 | |
| МЕТОКЛОПРАМИД | см[3*];^мл | 4000 | 4.19 | 16760 | |
| МАКРОГОЛ | г | 12288 | 1.98 | 24330.24 | |
| МЕБЕНДАЗОЛ | шт | 12 | 11.93 | 143.16 | |
| Итого | 662868 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
provizor-msch-42@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрина А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТФК"
ИНН
7017350373
Почтовый адрес
634040, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Томск, А/я 599, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634040, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Томск, А/я 599, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 07:06:45 (МСК)
№0339100009423000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
315 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 06:54:45 (МСК)
№0339100009423000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка электротоваров
2 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 11:16:03 (МСК)
№0339100009423000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка электротоваров
5 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 10:55:28 (МСК)
№0339100009423000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка сантехнических товаров и инструмента
3 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 10:31:03 (МСК)
№0339100009423000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги, ластика
54 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 08:33:13 (МСК)
№0339100009423000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка скоб, степлера, скрепок
5 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 08:08:26 (МСК)
№0339100009423000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка товарно-материальных ресурсов медицинского назначения
963 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 10:52:51 (МСК)
№0339100009423000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка сантехнических товаров
6 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 12:46:56 (МСК)
№0339100009423000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Лекарственные препараты для медицинского применения
230 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 12:22:06 (МСК)
№0339100009423000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область