ЗАКУПКА №0339100008220000013
Электронный аукцион
Комплектующие системы вентиляции
534 685
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 10:33:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2020 10:33:14 (МСК)
Заявки до
20.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроприводы | 28.14.20.112 | ШТ | 1 | 0 | 0 |
| Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 23.99.19.110 | М2 | 18 | 0 | 0 |
| Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 25.11.23.110 | ШТ | 2 | 0 | 0 |
| Пружины из черных металлов | 25.93.16.110 | ШТ | 12 | 0 | 0 |
| Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 26.51.52.130 | ШТ | 2 | 0 | 0 |
| Термостаты | 26.51.70.110 | ШТ | 1 | 0 | 0 |
| Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.24.190 | ШТ | 1 | 0 | 0 |
| Пневмоклапаны | 28.12.14.120 | ШТ | 3 | 0 | 0 |
| Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 28.25.12.190 | ШТ | 2 | 0 | 0 |
| Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 28.25.12.190 | ШТ | 2 | 0 | 0 |
| Вентиляторы радиальные | 28.25.20.112 | ШТ | 2 | 0 | 0 |
| Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым эфиром топливным (ДМЭт)) | 29.32.30.110 | ШТ | 1 | 0 | 0 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | М2 | 90 | 0 | 0 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | ШТ | 2 | 0 | 0 |
| Итого | 534685 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-773882
Адрес электронной почты
ik5@42.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Черепанов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4205011184
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СК "Монолит"
ИНН
4205245792
Место нахождения
650004, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Советский, дом 9, корп.Б, ОКАТО: 32401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИОН"
ИНН
4205376227
Почтовый адрес
650056, г.Кемерово, ул. Ворошилова, д. 25, оф. 5
Место нахождения
650070г.Кемерово, ул. Свободы, 29, кв.234
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН СТРОЙ"
ИНН
4205387469
Почтовый адрес
650016, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Крылова, дом № 12
Место нахождения
650016, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Крылова, дом № 12
Другие торги заказчика
Термоманометр
32 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 04:35:08 (МСК)
№0339100008223000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Электронагреватели, термостаты
43 833
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 06:20:58 (МСК)
№0339100008221000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Расходные материалы для ремонта лавок
44 726
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 14:28:20 (МСК)
№0339100008220000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Расходные материалы для ремонта столов
205 901
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 13:56:07 (МСК)
№0339100008220000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Телевизор
88 300
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 13:48:26 (МСК)
№0339100008220000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
работы по огнезащитной обработке
248 592
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 12:50:24 (МСК)
№0339100008220000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Пусконаладочные работы
182 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 13:43:37 (МСК)
№0339100008220000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Поднос пластиковый
162 716
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 12:27:15 (МСК)
№0339100008220000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
приобретение оборудования и имущества продовольственной службы
302 311
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 19:46:35 (МСК)
№0339100008220000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Топливо дизельное летнее
49 260
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 04:28:41 (МСК)
№0339100008220000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область