ЗАКУПКА №0339100008220000003
Электронный аукцион
Цемент ПЦ 400
151 200
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 10:30:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2020 10:30:59 (МСК)
Заявки до
28.02.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Портландцемент с минеральными добавками | 23.51.12.112 | КГ | 20000 | 7.56 | 151200 |
| Итого | 151200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-773876
Адрес электронной почты
ik5@42.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Монастырев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4205011184
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА БУДЕННОГО, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СБ ДИОНА"
ИНН
4205325840
Место нахождения
650004, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, б-р. Пионерский, 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТРОЙБАЗА"
ИНН
4205276470
Место нахождения
Юридический адрес: 117418, г. Москва, ул. Зюзинская, дом 6, корпус 2, этаж 2 помещение XV комната 53 Почтовый адрес:650010, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 59
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЕХНОСИСТЕМА"
ИНН
4217079758
Почтовый адрес
654005, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 19
Место нахождения
654005, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 19
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТТОРГ"
ИНН
4205378538
Почтовый адрес
650021, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, УЛ ПРЕДЗАВОДСКАЯ, ДОМ 10, ОФИС 1216/3
Место нахождения
650021, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, УЛ ПРЕДЗАВОДСКАЯ, ДОМ 10, ОФИС 1216/3
Другие торги заказчика
Цемент
5 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 06:26:33 (МСК)
№0339100008223000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Цемент
46 900
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 07:01:50 (МСК)
№0339100008222000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Цемент в рамках капитального ремонта зданий и сооружений
20 460
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 10:30:21 (МСК)
№0339100008222000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Цемент
46 480
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 11:09:25 (МСК)
№0339100008222000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Цемент в рамках капитального ремонта зданий и сооружений
23 018
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 06:43:05 (МСК)
№0339100008222000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Цемент
43 035
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 13:16:49 (МСК)
№0339100008222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Цемент
22 172
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 04:49:33 (МСК)
№0339100008221000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Цемент
151 200
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 14:00:51 (МСК)
№0339100008220000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Известь комовая
73 920
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 10:39:00 (МСК)
№0339100008220000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Песок строительный
147 840
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 10:35:22 (МСК)
№0339100008220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область