ЗАКУПКА №0339100002319000038
Запрос котировок в электронной форме
Лента светодиодная 14,4 Вт/м,12 В,G13; Светодиодный прожектор LED FL 20 Вт; Лампа светодиодная с цоколем LЕD 10Вт G13 4000K T8 600мм; Лампа светодиодная с цоколем LЕD 18Вт G13 6500K T8 1200мм; Лампа светодиодная с цоколем Е27,12-60 В; Лампа светодиодная с цоколем Е27,230 В; Лампа светодиодная с цоколем Е 40,95 Вт
94 900
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 10:58:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2019 06:58:10 (МСК)
Заявки до
16.07.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампа светодиодная с цоколем LЕD 10Вт G13 4000K T8 600мм | 27.40.15.150 | ШТ | 50 | 116.16 | 5808 |
| Лампа светодиодная с цоколем LЕD 18Вт G13 6500K T8 1200мм | 27.40.15.150 | ШТ | 50 | 135.5 | 6775 |
| Лампа светодиодная с цоколем Е 40,95 Вт | 27.40.15.150 | ШТ | 50 | 995.5 | 49775 |
| Лампа светодиодная с цоколем Е27,230 В; | 27.40.15.150 | ШТ | 100 | 60.66 | 6066 |
| Лампа светодиодная с цоколем Е27,12-60 В; | 27.40.15.150 | ШТ | 55 | 155 | 8525 |
| Светодиодный прожектор LED FL 20Вт | 27.40.33.130 | ШТ | 50 | 320 | 16000 |
| Лента светодиодная 14,4 Вт/м,12 В,G13 | 27.40.39.113 | УПАК | 4 | 487.83 | 1951.32 |
| Итого | 94900.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38456-28267
Адрес электронной почты
zona42lk@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Тришин В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4212002840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ТЕРРИТОРИЯ СЕВЕРНАЯ ПРОМЗОНА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ТЕРРИТОРИЯ СЕВЕРНАЯ ПРОМЗОНА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ТЕРРИТОРИЯ СЕВЕРНАЯ ПРОМЗОНА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ТЕРРИТОРИЯ СЕВЕРНАЯ ПРОМЗОНА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКС"
ИНН
4205356911
Почтовый адрес
650040, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Радищева, 2/2 , оф 1, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАВОЛЬТ"
ИНН
4205139113
Почтовый адрес
650056 г. Кемерово ул. Волгоградская 28Б - 89
Место нахождения
650025, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ42, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, 62, 57
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПРОМКОМПЛЕКТ"
ИНН
4205192484
Место нахождения
650021, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 14
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
4205252221
Почтовый адрес
650032, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, УЛ КАРПАТСКАЯ, 15
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
ИНН
2308208735
Почтовый адрес
350049, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ КОТОВСКОГО, 123, 8
Место нахождения
350049, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ КОТОВСКОГО, 123, 8
Другие торги заказчика
уличные светильники 100 Вт
621 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 04:57:55 (МСК)
№0339100002324000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
лампа светодиодная 150 Вт, 100 Вт, 80 Вт, 50 Вт; прожектор светодиодный 200 Вт,100 Вт, 50 Вт, 30 Вт, 20 Вт
299 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 07:01:48 (МСК)
№0339100002323000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Светильник светодиодный уличный
150 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 08:19:31 (МСК)
№0339100002322000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Уличные светодиодные светильники
100 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 10:23:02 (МСК)
№0339100002321000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Уличный светодиодный светильник
100 000
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 11:48:33 (МСК)
№0339100002321000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Уличный светодиодный светильник
100 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2021 11:55:51 (МСК)
№0339100002321000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Уличные светодиодные светильники
100 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 13:18:23 (МСК)
№0339100002321000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Уличные светодиодные светильники
100 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 07:22:35 (МСК)
№0339100002320000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Уличные светодиодные светильники
99 833
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 06:37:30 (МСК)
№0339100002320000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Лампы светодиодные, лента светодиодная, светодиодный прожектор
99 940
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 12:32:36 (МСК)
№0339100002319000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 42 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область