ЗАКУПКА №0339100001821000010
Электронный аукцион
Смесь кисломолочная; Каша безмолочная; Пюре мясное; Пюре рыбно-овощное; Сок осветленный; Овощное пюре; Пюре фруктовое; Печенье гомогенезированное; Адаптированная смесь; Смесь гипоаллергенная
409 838
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 11:55:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.02.2021 11:55:07 (МСК)
Заявки до
17.02.2021 12:56:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10.86.10.133 | ШТ | 25 | 356.98 | 8924.5 |
| Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10.86.10.133 | ШТ | 25 | 637.36 | 15934 |
| Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10.86.10.133 | ШТ | 30 | 567.43 | 17022.9 |
| Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10.86.10.133 | ШТ | 25 | 571.37 | 14284.25 |
| Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10.86.10.133 | ШТ | 225 | 278.21 | 62597.25 |
| Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10.86.10.133 | ШТ | 350 | 278.21 | 97373.5 |
| Каши молочные сухие (восстанавливаемые до готовности в домашних условиях путем разведения питьевой водой) для детей раннего возраста | 10.86.10.136 | ШТ | 150 | 92.29 | 13843.5 |
| Консервы на овощной, овоще-фруктовой основах протертые для детского питания | 10.86.10.212 | ШТ | 650 | 40.9 | 26585 |
| Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания | 10.86.10.241 | ШТ | 810 | 31.22 | 25288.2 |
| Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 10.86.10.243 | ШТ | 2665 | 21.88 | 58310.2 |
| Каши сухие | 10.89.19.110 | ШТ | 65 | 75.8 | 4927 |
| Консервы на рыбной основе пюреобразные для детского питания | 10.86.10.512 | ШТ | 275 | 70.89 | 19494.75 |
| Консервы мясные пюреобразные для детского питания | 10.86.10.662 | ШТ | 300 | 81.03 | 24309 |
| Печенье для детского питания | 10.86.10.810 | ШТ | 460 | 45.53 | 20943.8 |
| Итого | 409837.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кемеровская областьГород
МариинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38443-50405
Адрес электронной почты
fguik35@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Астахов Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4213002176
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Вектор"
ИНН
5403334823
Место нахождения
650051, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Камышинская, дом 3, корпус А, 28, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МЕЛИУС"
ИНН
5507166820
Почтовый адрес
644074, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Комарова, дом 17, корп.1, 81
Другие торги заказчика
Печенье растворимое для детского питания в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год
107 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 04:53:04 (МСК)
№0339100001826000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Сок фруктовый для детского питания в рамках государственного оборонного заказа на 2025 год
161 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 05:29:44 (МСК)
№0339100001825000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Размещено
30.01.2025 05:32:26 (МСК)
№0339100001825000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Размещено
20.01.2025 04:43:05 (МСК)
№0339100001825000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
сок фруктовый, каша молочная, каша безмолочная для детского питания в рамках государственного оборонного заказа на 2024 год
353 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 07:35:46 (МСК)
№0339100001824000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
сок фруктовый, каша молочная, каша безмолочная для детского питания в рамках государственного оборонного заказа на 2024 год
353 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 11:25:40 (МСК)
№0339100001824000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Размещено
22.01.2024 04:52:53 (МСК)
№0339100001824000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Каша безмолочная сухая быстрорастворимая для питания детей с 4-х месяцев, в ассортименте (рисовая, гречневая).
41 426
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 10:04:45 (МСК)
№0339100001822000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продукты питания
363 222
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 09:04:27 (МСК)
№0339100001822000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
печенье гомогенизированное; каша молочная; каша безмолочная; пюре мясное; пюре рыбно-овощное; сок осветленный; овощное пюре; пюре фруктовое
225 365
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 07:46:30 (МСК)
№0339100001821000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область