Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0339100001126000061

Аукцион в электронной форме

Цемент

58 758 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 05:07:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 05:07:52 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Цемент 23.51.1 кг 4200 13.99 58758

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Мариинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38443-50384

Адрес электронной почты

ik1@42.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Решетов Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

ИНН

4213002440

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 5

Документация

docx
извещение
Размещено: 25.08.2026 05:07:52 (МСК)
doc
проект КОНТРАКТ
Размещено: 25.08.2026 05:07:52 (МСК)
docx
1 описание объекта закупки.
Размещено: 25.08.2026 05:07:52 (МСК)
xls

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 04:32:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 19:59:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 5 минут 48 секунд

№0339100001126000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

25.08.2026 05:12:33 (МСК)

№0339100001126000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

25.08.2026 05:11:39 (МСК)

№0339100001126000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Битум нефтяной; Щетка для УШМ

14 248 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 05:09:02 (МСК)

№0339100001126000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Диск зачистной; Диск отрезной

36 983 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 05:08:38 (МСК)

№0339100001126000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Электрод с покрытием

40 393 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 05:08:16 (МСК)

№0339100001126000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область