ЗАКУПКА №0339100001120000040
Электронный аукцион
Услуги на разработку и оформление паспортов на отходы (ОПО)
54 557
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 13:22:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.10.2020 13:22:29 (МСК)
Заявки до
14.10.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.5 | 2098.5 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ В 20 ФУТ ЭКВИВ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ В 20 ФУТ ЭКВИВ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | ШТ | 1 | 2098.34 | 2098.34 |
| Итого | 54557 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кемеровская областьГород
МариинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38443-50384
Адрес электронной почты
ik1@42.fsin.ru
Ответственное должностное лицо
Решетов Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4213002440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
СУДЕБНОЭКСПЕРТНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА НЕЗАВИСИМАЯ АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
ИНН
2224145278
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина, 154/1, помещение Н1, Н2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
732711008344
Почтовый адрес
432042, г.Ульяновск, ул.Стасова, д.4, кв.53
Другие торги заказчика
Услуги по проведению лабораторных исследований питьевой воды
17 767
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 12:17:42 (МСК)
№0339100001121000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
топливо дизельное; бензин автомобильный
684 240
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 07:45:35 (МСК)
№0339100001121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
семена подсолнечника
560 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 17:45:14 (МСК)
№0339100001121000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
пуговицы пластмассовые; нитки швейные армированные черного цвета
58 663
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 17:09:14 (МСК)
№0339100001121000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
ткань полиэфирнохлопковая костюмная
632 621
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 16:07:43 (МСК)
№0339100001121000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
горох кормовой; ячмень кормовой
2 424 656
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 15:21:09 (МСК)
№0339100001121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
светильник светодиодный подвесной промышленный 50-100 Вт 230В 5000-6500 К IP65; светильник светодиодный уличный консольный 120-125 Вт (11500-12000Лм) 230Вт 5000 К IP65; провод СИП-4 4*16; провод СИП-4 2*10
197 143
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 12:39:40 (МСК)
№0339100001120000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
система видеонаблюдения (телевизор; поворотная купольная IP - видеокамера уличного исполнения)
52 231
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 10:13:32 (МСК)
№0339100001120000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
швейное оборудование
352 067
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 08:51:05 (МСК)
№0339100001120000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
зерновые культуры (ячмень кормовой; горох кормовой)
1 958 424
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 05:36:46 (МСК)
№0339100001120000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область