ЗАКУПКА №0339100001019000007
Электронный аукцион
строительные материалы
146 278
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 11:08:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2019 11:08:57 (МСК)
Заявки до
07.05.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Портландцемент с минеральными добавками | 23.51.12.112 | КГ | 10.5 | 82.73 | 868.67 |
| Портландцемент с минеральными добавками | 23.51.12.112 | КГ | 78 | 9.73 | 758.94 |
| Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.130 | КГ | 9 | 69.8 | 628.2 |
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | КГ | 282 | 17.87 | 5039.34 |
| Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 23.91.12.110 | М2 | 3.6 | 320.57 | 1154.05 |
| Краски, эмали и глазури стекловидные | 20.30.21.130 | КГ | 62 | 163.09 | 10111.58 |
| Олифы | 20.30.22.130 | КГ | 35 | 143.87 | 5035.45 |
| Портландцемент с минеральными добавками | 23.51.12.112 | КГ | 350 | 7.16 | 2506 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | КГ | 154 | 135.33 | 20840.82 |
| Плитки керамические для полов | 23.31.10.122 | М2 | 10.08 | 513.669 | 5177.79 |
| Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 23.31.10.121 | М2 | 21 | 727 | 15267 |
| Клеи на основе полимеризационных смол | 20.52.10.110 | КГ | 10 | 92.27 | 922.7 |
| Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т. е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 22.23.15.000 | М2 | 78 | 710.67 | 55432.26 |
| Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 27.33.11.150 | ШТ | 10 | 120.33 | 1203.3 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 8 | 1819.67 | 14557.36 |
| Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.130 | КГ | 23 | 94.24 | 2167.52 |
| Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 22.21.21.123 | ШТ | 10 | 321.67 | 3216.7 |
| Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 22.21.21.123 | ШТ | 4 | 94.33 | 377.32 |
| Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 22.21.21.123 | ШТ | 6 | 69 | 414 |
| Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 22.21.21.123 | ШТ | 4 | 83 | 332 |
| Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 22.21.21.123 | ШТ | 3 | 73.33 | 219.99 |
| Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 22.21.21.123 | ШТ | 1 | 47.33 | 47.33 |
| Итого | 146278.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
МариинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38443-58219
Адрес электронной почты
sizo3_42@list.ru
Ответственное должностное лицо
Тушминский А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4213001366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652153, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛ. ПАЛЬЧИКОВА, Д.16
Место нахождения
Российская Федерация, 652153, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛ. ПАЛЬЧИКОВА, Д.16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652153, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛ. ПАЛЬЧИКОВА, Д.16
Место нахождения
Российская Федерация, 652153, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, УЛ. ПАЛЬЧИКОВА, Д.16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сучков Алексей Николаевич
ИНН
246200497430
Место нахождения
660130, Елена Стасовой 40Л, 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КАРТАВЫХ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
421300064434
Место нахождения
652150, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г МАРИИНСК, ПЕР ЮЖНЫЙ, 4, 1
Другие торги заказчика
Эмаль в целях капитального ремонта объектов заказчика
87 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 05:22:16 (МСК)
№0339100001023000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
услуги по проведению текущего ремонта электрощитовой
247 686
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 10:12:19 (МСК)
№0339100001019000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Кисломолочная продукция для ДМР (сметана, кефир, йогурт) (в рамках государственного оборонного заказа)
57 949
Начальная ценаРазмещено
01.08.2019 12:23:05 (МСК)
№0339100001019000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
услуги по поставке тепловой энергии и горячей воды
3 275 200
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 12:18:30 (МСК)
№0339100001019000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Филе минтая замороженное (в рамках государственного оборонного заказа)
19 136
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 12:24:25 (МСК)
№0339100001019000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
услуги по водоотведению: прием сточных вод в централизованную систему водоотведения, транспортировка, очистка и сброс в водный объект
162 948
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:40:22 (МСК)
№0339100001019000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Размещено
11.07.2019 11:55:11 (МСК)
№0339100001019000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
услуги по установке приточно-вытяжной вентиляции в отдельно стоящем здании (Главный корпус) в помещении флюорографического кабинета
99 000
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 12:48:24 (МСК)
№0339100001019000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Размещено
16.05.2019 07:53:29 (МСК)
№0339100001019000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
комплектующие для текущего ремонта электрощитовой (провод самонесущий изолированный 4*95; шина аллюминиевая 3*20; шина аллюминиевая 5*60)
65 265
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 05:41:05 (МСК)
№0339100001019000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область