ЗАКУПКА №0338300035323000010
Запрос котировок в электронной форме
на оказание услуг по продлению неисключительной лицензии на использование базы данных ЮСС «система юрист» для бюджетных учреждений, для нужд администрации Карагинского муниципального района (до 3х пользователей)
146 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 08:07:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2023 08:07:20 (МСК)
Заявки до
25.07.2023 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| продление неисключительной лицензии на использование базы данных ЮСС «система юрист» для бюджетных учреждений | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 146097 | 146097 |
| Итого | 146097 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Камчатский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41545-47363
Адрес электронной почты
zakupki.akmr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лесникова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8203000674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДПП "КОДЕКС"
ИНН
6730045492
Почтовый адрес
214036, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, Флёновская, дом 7, ОКАТО: 66401000000
Место нахождения
214036, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, Флёновская, дом 7, ОКАТО: 66401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по регулируемым тарифам
278 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 03:45:18 (МСК)
№0338300035323000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
поставка контейнеров для ТКО
974 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 02:10:34 (МСК)
№0338300035323000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по регулируемым тарифам
333 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 08:45:54 (МСК)
№0338300035323000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
поставка контейнеров для ТКО
1 146 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 06:55:35 (МСК)
№0338300035323000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
инженерно-строительные изыскания для строительства школы п.Оссора
4 716 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2023 22:59:48 (МСК)
№0338300035323000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
оказание услуг по организации и проведению мероприятий по отлову животных без владельцев на территории Карагинского муниципального района Камчатского края
570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 08:51:23 (МСК)
№0338300035323000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
поставка контейнеров для ТКО
1 146 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2023 11:01:00 (МСК)
№0338300035323000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Продление неисключительных прав использования базы данных электронной справочной системы "Госфинансы" (Вип версия)
82 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2023 05:13:13 (МСК)
№0338300035323000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по регулируемым тарифам
332 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2023 04:39:44 (МСК)
№0338300035323000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Работы по устройству и ремонту площадок ТКО
359 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2023 03:39:25 (МСК)
№0338300035323000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край