ЗАКУПКА №0338300035321000011
Электронный аукцион
Приобретение и поставка призов для участников мероприятий, проводимых Администрацией Карагинского муниципального района и памятных подарков к знаменательным датам
578 800
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 07:03:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2021 07:03:09 (МСК)
Заявки до
20.05.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы отопительные электрические бытовые | 16 | 1525 | 24400 | ||
| Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 23.41.12.110 | НАБОР | 28 | 1200 | 33600 |
| Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.129 | ШТ | 12 | 3000 | 36000 |
| Электрочайники | 27.51.24.110 | ШТ | 12 | 2500 | 30000 |
| Электрокастрюли-пароварки | 27.51.24.150 | ШТ | 64 | 6637.5 | 424800 |
| Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 28.29.32.000 | ШТ | 15 | 2000 | 30000 |
| Итого | 578800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Камчатский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41545-47363
Адрес электронной почты
zakupki.akmr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лесникова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8203000674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬФА КОНСАЛТ"
ИНН
4205302828
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, проспект Кузнецкий , Дом 17, 301, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСТРОЙСНАБ"
ИНН
4101185620
Место нахождения
683002, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ 41, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, ДОМ 30, КВАРТИРА 19
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕОНИ"
ИНН
5401968704
Почтовый адрес
630112, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр-кт Дзержинского, дом 4, офис 1
Место нахождения
630112, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр-кт Дзержинского, дом 4, офис 1
Другие торги заказчика
Приобретение и поставка контейнеров твердых коммунальных отходов для нужд Администрации Карагинского муниципального района
1 112 383
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 05:11:38 (МСК)
№0338300035321000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
На оказание услуг по изготовлению Пресс волл в стилистике ГТО
15 000
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 03:54:40 (МСК)
№0338300035321000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения в п.Оссора Карагинского муниципального района
450 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 08:39:32 (МСК)
№0338300035321000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
оказание услуг по продлению неисключительных прав использования базы данных ЮСС «система юрист» для бюджетных учреждений, для нужд администрации Карагинского муниципального района
112 260
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 04:31:26 (МСК)
№0338300035321000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Размещено
15.06.2021 08:59:58 (МСК)
№0338300035321000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Приобретение спортивной экипировки для проведения спортивных мероприятий
605 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 09:02:13 (МСК)
№0338300035321000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Приобретение и поставка наградной атрибутики для награждения участников мероприятий, проводимых Администрацией Карагинского муниципального района
180 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 08:53:12 (МСК)
№0338300035321000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Приобретение и поставка призов для участников мероприятий, проводимых Администрацией Карагинского муниципального района и памятных подарков к знаменательным датам
167 600
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 09:08:45 (МСК)
№0338300035321000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Приобретение и поставка призов для участников мероприятий, проводимых Администрацией Карагинского муниципального района и памятных подарков к знаменательным датам
167 600
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 09:30:56 (МСК)
№0338300035321000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Приобретение и поставка призов для участников мероприятий, проводимых Администрацией Карагинского муниципального района и памятных подарков к знаменательным датам
156 672
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 10:03:50 (МСК)
№0338300035321000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край