ЗАКУПКА №0338300031926000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка устройства для дезинфекции с использованием газа/паро-газовой смеси (камеры дезинфекционной), ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих Оборудование, и специалистов , осуществляющих техническое обслуживание Оборудования
1 713 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:55:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 07:55:25 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 23 часа 39 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство для дезинфекции с использованием газа/паро-газовой смеси | 21.20.10.159 | шт | 1 | 1713333.33 | 1713333.33 |
| Итого | 1713333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Камчатский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41533-22327
Адрес электронной почты
gbuzkkmrb@med.kamgov.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "МИЛЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4106002421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684300, Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково, ул. Советская, д.66
Место нахождения
Российская Федерация, 684300, Камчатский край, Мильковский р-н, Мильково с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "МИЛЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684300, Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково, ул. Советская, д.66
Место нахождения
Российская Федерация, 684300, Камчатский край, Мильковский р-н, Мильково с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике