ЗАКУПКА №0338300007525000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (2)
951 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 04:33:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2025 04:33:16 (МСК)
Заявки до
03.04.2025 01:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДОРЗОЛАМИД | 1605 | 69.55 | 111627.75 | ||
| ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ | 3510 | 239.39 | 840258.9 | ||
| Итого | 951886.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924-5888779
Адрес электронной почты
polikgor@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кувалдин С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
4101041730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОНДОР"
ИНН
2722060980
Почтовый адрес
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Металлистов, 4, ОКАТО: 08401368000
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Металлистов, 4, ОКАТО: 08401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) 1
996 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 02:05:35 (МСК)
№0338300007525000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
На поставку мониторов подключаемых к компьютеру
257 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 03:00:22 (МСК)
№0338300007525000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Аппараты, основанные на использовании рентгеновского или альфа-, бета-, или гамма-излучений, применяемые в медицинских целях
158 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 01:57:18 (МСК)
№0338300007525000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка медицинских изделий- периметр автоматический
933 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 03:41:10 (МСК)
№0338300007525000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка медицинских изделий -лампа щелевая офтальмологическая, смотровая
845 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 01:48:56 (МСК)
№0338300007525000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (3)
318 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 06:07:41 (МСК)
№0338300007525000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (2)
976 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 06:03:53 (МСК)
№0338300007525000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (1)
976 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 06:00:25 (МСК)
№0338300007525000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов (4)
820 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 05:48:46 (МСК)
№0338300007525000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов (3)
859 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 05:38:59 (МСК)
№0338300007525000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край