ЗАКУПКА №0338300007421000042
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов (бумага для УЗИ и ЭКГ)
145 772
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 01:31:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2021 01:31:55 (МСК)
Заявки до
05.03.2021 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ШТ | 300 | 119.22 | 35766 | |
| Бумага техническая прочая | 17.12.14.149 | ШТ | 150 | 372.33 | 55849.5 |
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ШТ | 300 | 46.3 | 13890 | |
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ШТ | 600 | 67.11 | 40266 | |
| Итого | 145771.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-265034
Адрес электронной почты
gdp1@gdp1pk.ru
Ответственное должностное лицо
Бычкова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
4101042036
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул ВОЙЦЕШЕКА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул ВОЙЦЕШЕКА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Медиас
ИНН
2723071046
Место нахождения
680009, 680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Авиационная, 45, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛМЕДИЗДЕЛИЕ"
ИНН
3123470210
Место нахождения
308017, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г БЕЛГОРОД, УЛ КНЯГИНИ ВОЛКОВОЙ, ДОМ 6, ОФИС 11
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
110 264
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 06:19:46 (МСК)
№0338300007421000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы внутреннего противопожарного водопровода
102 800
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 05:51:49 (МСК)
№0338300007421000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка картриджей
397 200
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 05:43:50 (МСК)
№0338300007421000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка магнитофона
7 100
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 05:41:16 (МСК)
№0338300007421000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка видеокамер
25 100
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 05:32:01 (МСК)
№0338300007421000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка канцелярских товаров
182 597
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 09:24:37 (МСК)
№0338300007421000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка бумаги офисной
1 492 500
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 06:32:05 (МСК)
№0338300007421000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений
562 819
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 04:20:02 (МСК)
№0338300007421000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка расходных материалов для ЭКГ
132 256
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 04:12:36 (МСК)
№0338300007421000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Поставка расходных материалов (гель для УЗИ)
13 956
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 02:00:26 (МСК)
№0338300007421000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край