ЗАКУПКА №0338300006826000016
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
26 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 03:17:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 03:17:23 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 05:01:53 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубка эндотрахеальная с аспирационной манжетой | 32.50.50.190 | мм | 30 | 143.83 | 4314.9 |
| Трубка эндотрахеальная с аспирационной манжетой | 32.50.50.190 | мм | 50 | 143.83 | 7191.5 |
| Трубка эндотрахеальная с аспирационной манжетой | 32.50.50.190 | мм | 100 | 145.17 | 14517 |
| Итого | 26023.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-301130-141
Адрес электронной почты
pkgssmp@med.kamgov.ru
Ответственное должностное лицо
Меденцева Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
4101041931
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 61/1
Место нахождения
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 61/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 61/1
Место нахождения
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 61/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Медиас
ИНН
2723071046
Место нахождения
680009, 680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Авиационная, 45, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На оказание охранных услуг
641 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:14:07 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 39 минут 39 секунд
№0338300006826000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Камчатский край
На поставку противоэпидемических костюмов
75 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 03:10:48 (МСК)
№0338300006826000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Камчатский край
На поставку нефтепродуктов по электронным (топливным) картам на 4 квартал 2026 года
13 062 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 00:56:16 (МСК)
№0338300006826000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Камчатский край
поставка дезинфицирующих средств
75 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 04:52:53 (МСК)
№0338300006826000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Камчатский край