Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338300003326000108

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Установка стоматологическая НКМИ: 119630) для стоматологического отделения ГБУЗ КК ВГБ.

1 868 200 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 02:03:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 02:03:41 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 02:44:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Установка стоматологическая 32.50.11.110 см 2 934100 1868200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вилючинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-909-8378019

Адрес электронной почты

odegova.os@vgbkam.ru

Ответственное должностное лицо

Одегова О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ВИЛЮЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4102003181

Почтовый адрес

Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Улица Победы, 1/А

Место нахождения

Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Улица Победы, 1/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ВИЛЮЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Улица Победы, 1/А

Место нахождения

Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Улица Победы, 1/А

Документация

doc
2. Приложениек эл.контракту
Размещено: 18.06.2026 02:03:41 (МСК)
xlsx
3. ООЗ
Размещено: 18.06.2026 02:03:41 (МСК)
docx
1. НМЦК
Размещено: 18.06.2026 02:03:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАЛ-ЭКСПРЕСС ДВ"

ИНН

2543088322

Почтовый адрес

690087, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. КОТЕЛЬНИКОВА, Д. 8А

Место нахождения

690087, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. КОТЕЛЬНИКОВА, Д. 8А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.07.2026 10:22:15 (МСК)

№0338300003326000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ВИЛЮЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

01.07.2026 07:04:25 (МСК)

№0338300003326000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ВИЛЮЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

01.07.2026 06:47:09 (МСК)

№0338300003326000118 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ВИЛЮЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

30.06.2026 23:05:22 (МСК)

№0338300003326000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ВИЛЮЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

29.06.2026 07:26:49 (МСК)

№0338300003326000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ВИЛЮЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

25.06.2026 03:17:43 (МСК)

№0338300003326000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ВИЛЮЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Поставка лекарственных препаратов

3 438 271 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 05:13:47 (МСК)

№0338200008526000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ " ОЗЕРНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6

Регион: Камчатский край

Размещено

24.06.2026 04:48:44 (МСК)

№0338300003326000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ВИЛЮЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

23.06.2026 08:15:45 (МСК)

№0338300003326000110 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ВИЛЮЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

23.06.2026 08:03:04 (МСК)

№0338300003326000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ВИЛЮЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край