ЗАКУПКА №0338300001626000003
Запрос котировок в электронной форме
Продукты питания
143 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:52:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 08:52:49 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | кг | Неизвестно | 264 | 264 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | кг | Неизвестно | 329 | 329 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | кг | Неизвестно | 329 | 329 |
| Вафли | 10.72.12.130 | кг | Неизвестно | 394 | 394 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | кг | Неизвестно | 254 | 254 |
| Джем | 10.39.22.110 | кг | Неизвестно | 284 | 284 |
| Джем | 10.39.22.110 | кг | Неизвестно | 209 | 209 |
| Вид винограда сушеного | 10.39.22.110 | кг | Неизвестно | 541.35 | 541.35 |
| Итого | 143129.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Камчатский крайГород
ВилючинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8963-831-5117
Адрес электронной почты
ABelyakova123@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Осломенко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 4"
ИНН
4102003880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684093, Камчатский край, Вилючинск г, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.15/К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 684093, Камчатский край, Вилючинск г, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.15/К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684093, Камчатский край, Вилючинск г, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.15/К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 684093, Камчатский край, Вилючинск г, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.15/К.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПСАРЬ МАРИНА МИХАЙЛОВНА
ИНН
410100078914
Место нахождения
683002, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ 41, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ ЛАРИНА, 29, 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике