Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338200013926000255

Запрос котировок в электронной форме

На поставку лекарственного препарата Бозентан для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

284 814 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 07:44:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 07:44:49 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 3 минуты 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БОЗЕНТАН 336 847.66 284813.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4152-201398-5183

Адрес электронной почты

fcmz.zakupki@med.kamgov.ru

Ответственное должностное лицо

Тимошенко М. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ФИНАНСОВО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

ИНН

4101173350

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 118

Место нахождения

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 118

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ФИНАНСОВО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 118

Место нахождения

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 118

Документация

pdf
Уведомление ГИСП
Размещено: 01.09.2026 07:44:49 (МСК)
docx
2 Проект контракта лекарства 2026 (ЗК)
Размещено: 01.09.2026 07:44:49 (МСК)
docx
3 Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 07:44:49 (МСК)
xlsx
1 НМЦК_БОЗЕНТАН
Размещено: 01.09.2026 07:44:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 01:16:19 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 3 минуты 28 секунд

№0338200013926000261 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ФИНАНСОВО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Камчатский край

Размещено

03.09.2026 01:10:07 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 3 минуты 28 секунд

№0338200013926000260 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ФИНАНСОВО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Камчатский край