ЗАКУПКА №0338200013525000057
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для дневного стационара
688 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2025 23:50:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2025 23:50:21 (МСК)
Заявки до
02.12.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДРОТАВЕРИН | 3000 | 6.333 | 19000.58 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 500000 | 0.238 | 119119 | ||
| ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] | 40000 | 0.32 | 12830.4 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 3000 | 3.51 | 10531.62 | ||
| ОКСИБУПРОКАИН | 60 | 19.529 | 1171.74 | ||
| ПРОКАИН | 15000 | 0.834 | 12518.73 | ||
| САЛЬБУТАМОЛ | 2000 | 0.496 | 992.5 | ||
| ЛИДОКАИН | 1000 | 1.012 | 1012.47 | ||
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | 10000 | 0.001 | 12.37 | ||
| ИБУПРОФЕН | 2500 | 2.365 | 5913.27 | ||
| ХЛОРГЕКСИДИН | 10000 | 0.067 | 675.92 | ||
| ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ | 12000 | 42.014 | 504179.68 | ||
| АМИНОФИЛЛИН | 300 | 0.266 | 80.01 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 5000 | 0.17 | 850.85 | ||
| Итого | 688889.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924784-4240
Адрес электронной почты
zakupki.centr41@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ряховский А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
ИНН
4101171810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683016, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА МИШЕННАЯ, ДОМ 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683016, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА МИШЕННАЯ, ДОМ 114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683016, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА МИШЕННАЯ, ДОМ 114
Место нахождения
Российская Федерация, 683016, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА МИШЕННАЯ, ДОМ 114
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФК ГАРЗА"
ИНН
5007103318
Почтовый адрес
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники) ЖНВЛП- 4
808 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 00:23:36 (МСК)
№0338200013525000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники) (ЖНВЛП-1)
804 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 01:03:51 (МСК)
№0338200013525000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники) (ЖНВЛП-6, метформин)
378 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 01:02:16 (МСК)
№0338200013525000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники) (ЖНВЛП-7, семаглудит)
1 320 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 01:01:45 (МСК)
№0338200013525000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг охраны имущества и объектов, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
3 287 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 00:59:44 (МСК)
№0338200013525000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Камчатский край
Оказание автотранспортных услуг
1 973 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 23:48:53 (МСК)
№0338200013525000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Камчатский край
Оказание автотранспортных услуг
2 236 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 23:46:00 (МСК)
№0338200013525000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Камчатский край
Размещено
09.12.2025 23:44:13 (МСК)
№0338200013525000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Камчатский край
Оказание услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
585 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 23:41:39 (МСК)
№0338200013525000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Камчатский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для дневного стационара
7 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2025 23:50:43 (МСК)
№0338200013525000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Камчатский край