ЗАКУПКА №0338200008626000387
Запрос котировок в электронной форме
Продукты питания (мука, пшено, крупа пшеничная)
21 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 00:55:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:55:25 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.110 | кг | 80 | 72 | 5760 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | 120 | 92.5 | 11100 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | кг | 60 | 85 | 5100 |
| Итого | 21960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-230437
Адрес электронной почты
oz@kkdb41.ru
Ответственное должностное лицо
Корвякова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4101041963
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (плацентарный белок А)
555 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:46:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 34 минуты 36 секунд
№0338200008626000401 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (хорионический гонадотропин человека)
2 143 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:40:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 34 минуты 36 секунд
№0338200008626000399 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (индукторы и коллекторы пота)
70 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:29:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 34 минуты 36 секунд
№0338200008626000398 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (материнская сыворотка)
328 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 02:10:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 34 минуты 36 секунд
№0338200008626000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию томографа компьютерного GE Optima СТ660
2 595 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:24:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 34 минуты 36 секунд
№0338200008626000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка туалетной бумаги
79 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:24:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 34 минуты 36 секунд
№0338200008626000395 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Оказание метрологических услуг
1 356 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:14:52 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 34 минуты 36 секунд
№0338200008626000394 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Продукты питания (свекла)
33 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 03:29:41 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 34 минуты 36 секунд
№0338200008626000393 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край
Поставка наборов диагностических реагентов (индусер, промывочный буфер)
827 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 00:27:58 (МСК)
№0338200008626000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край