ЗАКУПКА №0338100008319000103
Электронный аукцион
Приобретение подавителей сигналов сотовой связи
175 200
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 05:17:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2019 05:17:35 (МСК)
Заявки до
12.08.2019 14:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства блокировочные | 30.20.40.151 | ШТ | 4 | 43800 | 175200 |
| Итого | 175200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-201815
Адрес электронной почты
otizotiz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Золотарева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
ИНН
4100008829
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШУЛИКО АСЕЛЬ ИЛЬЯСОВНА
ИНН
562301266810
Место нахождения
460000, г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 161, оф. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКШИ"
ИНН
4101107808
Место нахождения
683024, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ 41, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 6, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КЛЕВЕР
ИНН
9709019150
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, Москва, Воронцовская ул, 19Б , Квартира (офис) ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/1Б РАБ.М.2
Наименование
ИП ЛУКАТКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
132302532487
Почтовый адрес
-Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78 ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН УЛ. КУПЧИНСКАЯ Д.10 КОП.2 КВ.172
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78 ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН УЛ. КУПЧИНСКАЯ Д.10 КОП.2 КВ.172
Наименование
ИП ДЕНИСОВ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
410116696722
Место нахождения
683013, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ 41, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ ОКЕАНСКАЯ, 73, 61
Наименование
ЖУКОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
ИНН
410505368770
Почтовый адрес
КРАЙ КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
Другие торги заказчика
Приобретение строительного материала в рамках капитального ремонта
200 354
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 01:08:40 (МСК)
№0338100008319000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Плита электрическая
10 826
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 06:03:39 (МСК)
№0338100008319000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Приобретение и поставка электроматериалов
43 450
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 06:47:18 (МСК)
№0338100008319000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Приобретение светильников с защитными колбами и рассеивателями в рамках капитального ремонта
150 000
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 05:52:44 (МСК)
№0338100008319000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Приобретение и поставка электроматериала
241 466
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 05:27:35 (МСК)
№0338100008319000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Огнезащитная обработка деревянной фанеры в рамках капитального ремонта путей эвакуации административного здания
46 900
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 05:52:23 (МСК)
№0338100008319000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Приобретение и поставка строительных материалов
256 256
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 07:50:43 (МСК)
№0338100008319000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Приобретение и поставка строительных материалов
100 420
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 07:42:47 (МСК)
№0338100008319000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Приобретение и поставка электроматериалов
43 450
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 06:34:19 (МСК)
№0338100008319000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Приобретение радиотелефона дальнего действия
62 233
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 05:11:18 (МСК)
№0338100008319000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край