Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338100004826000098

Запрос котировок в электронной форме

(П116) Изготовление и поставка научного журнала "Вестник КРАУНЦ"

403 875 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 04:15:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 04:15:49 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю 18.12.13.000 шт 450 897.5 403875

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-415-2300650-213

Адрес электронной почты

sidorenkodr@kamgu.ru

Ответственное должностное лицо

Сидоренко Д. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЧАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ВИТУСА БЕРИНГА"

ИНН

4100001189

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЧАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ВИТУСА БЕРИНГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 4

Документация

docx
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 02.09.2026 04:15:49 (МСК)
docx
Проект Контракта №
Размещено: 02.09.2026 04:15:49 (МСК)
rar
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 04:15:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике