ЗАКУПКА №0337400000726001039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для производства индивидуального биомедицинского клеточного продукта
757 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:42:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:42:43 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 33 минуты 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стерильные нитриловые перчатки предназначены для защиты пользователя и выполняемых процессов при работе в стерильных помещениях стандарта ISO 5 GMP А-B | 22.19.60.119 | мм | 1020 | 158.6 | 161772 |
| Стерильные нитриловые перчатки предназначены для защиты пользователя и выполняемых процессов при работе в стерильных помещениях стандарта ISO 5 GMP А-B | 22.19.60.119 | мм | 1020 | 158.6 | 161772 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.114 | мм | 1500 | 20.74 | 31110 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.114 | мм | 1000 | 56.12 | 56120 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.114 | мм | 1000 | 56.12 | 56120 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.114 | мм | 2000 | 20.74 | 41480 |
| Стерильные нитриловые перчатки предназначены для защиты пользователя и выполняемых процессов при работе в стерильных помещениях стандарта ISO 5 GMP А-B | 22.19.60.119 | мм | 1020 | 158.6 | 161772 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.114 | мм | 1500 | 20.74 | 31110 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.114 | мм | 1000 | 56.12 | 56120 |
| Итого | 757376 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
ОбнинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48439-64112
Адрес электронной почты
tender@mrrc.obninsk.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7714042070
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д 10
Место нахождения
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д 10
Место нахождения
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике