ЗАКУПКА №0337400000724000368
Аукцион в электронной форме
Поставка электроустановочных изделий
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 13:26:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2024 13:26:13 (МСК)
Заявки до
28.06.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Розетка штепсельная бытового назначения | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 236.04 | 236.04 |
| Розетка штепсельная бытового назначения | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 374.88 | 374.88 |
| Тип | 27.33.11.110 | ШТ | Неизвестно | 1327.44 | 1327.44 |
| Материал | 27.33.11.110 | ШТ | Неизвестно | 849.48 | 849.48 |
| Материал | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 1692.96 | 1692.96 |
| Материал | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 849.48 | 849.48 |
| Материал | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 1692.96 | 1692.96 |
| Материал | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 71.04 | 71.04 |
| Материал | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 117.06 | 117.06 |
| Материал | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 221.52 | 221.52 |
| Материал | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 344.22 | 344.22 |
| Размер коробки установочной (ДхГ), мм | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 15.72 | 15.72 |
| Размер коробки установочной (ДхГ), мм | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 44.7 | 44.7 |
| Исполнение | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 9882.12 | 9882.12 |
| Розетка штепсельная бытового назначения | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 438.18 | 438.18 |
| Материал | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 998.28 | 998.28 |
| Материал | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 998.28 | 998.28 |
| Высота | 27.33.14.000 | ММ | Неизвестно | 6546.24 | 6546.24 |
| Материал | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 1390.56 | 1390.56 |
| Материал | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 1390.56 | 1390.56 |
| Назначение | 27.33.14.000 | ММ | Неизвестно | 104.34 | 104.34 |
| Количество выходов RJ45 UTP | 27.33.13.110 | ШТ | Неизвестно | 692.64 | 692.64 |
| Материал | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 70.68 | 70.68 |
| Материал | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 106.08 | 106.08 |
| Материал | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 199.92 | 199.92 |
| Материал | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 770.4 | 770.4 |
| Электрический соединитель проводов | 27.33.13.120 | А | Неизвестно | 14.7 | 14.7 |
| Электрический соединитель проводов | 27.33.13.120 | А | Неизвестно | 20.46 | 20.46 |
| Электрический соединитель проводов | 27.33.13.120 | А | Неизвестно | 30.72 | 30.72 |
| Электрический соединитель проводов | 27.33.13.120 | А | Неизвестно | 274.56 | 274.56 |
| Электрический соединитель проводов | 27.33.13.120 | А | Неизвестно | 103.68 | 103.68 |
| Тип изделия | 27.33.14.000 | А | Неизвестно | 1363.2 | 1363.2 |
| Тип изделия | 27.33.14.000 | А | Неизвестно | 357 | 357 |
| Тип изделия | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 229.5 | 229.5 |
| Тип изделия | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 2012.88 | 2012.88 |
| Тип изделия | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 701.52 | 701.52 |
| Тип изделия | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 603.66 | 603.66 |
| Тип изделия | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 514.2 | 514.2 |
| Тип изделия | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 1691.28 | 1691.28 |
| Диаметр до усадки | 27.33.14.000 | ММ | Неизвестно | 20.76 | 20.76 |
| Диаметр до усадки | 27.33.14.000 | ММ | Неизвестно | 22.44 | 22.44 |
| Диаметр до усадки | 27.33.14.000 | ММ | Неизвестно | 25.44 | 25.44 |
| Диаметр до усадки | 27.33.14.000 | ММ | Неизвестно | 29.58 | 29.58 |
| Диаметр до усадки | 27.33.14.000 | ММ | Неизвестно | 105.42 | 105.42 |
| Диаметр до усадки | 27.33.14.000 | ММ | Неизвестно | 215.64 | 215.64 |
| Диаметр до усадки | 27.33.14.000 | ММ | Неизвестно | 304.26 | 304.26 |
| Мощность | 27.33.14.000 | ВТ | Неизвестно | 4360.62 | 4360.62 |
| Номинальный ток | 27.33.13.110 | А | Неизвестно | 347.88 | 347.88 |
| Материал | 27.33.13.110 | А | Неизвестно | 103.68 | 103.68 |
| Номинальный ток | 27.33.13.110 | А | Неизвестно | 474.24 | 474.24 |
| Количество контактов | 27.33.13.120 | ШТ | Неизвестно | 324 | 324 |
| Количество контактов | 27.33.13.120 | ШТ | Неизвестно | 527.64 | 527.64 |
| Изоляция | 27.33.13.120 | ММ2 | Неизвестно | 104.76 | 104.76 |
| Габаритный размер коробки (ШхДхВ)мм | 27.33.14.000 | ШТ | Неизвестно | 689.1 | 689.1 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
ОбнинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48439-93047
Адрес электронной почты
tender@mrrc.obninsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сарян А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7714042070
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д 10
Место нахождения
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д 10
Место нахождения
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЕЖОНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
401103702967
Почтовый адрес
249094, Калужская область, Малоярославец, ул Румынская, д.1, к.3, кв.23
Место нахождения
ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г МАЛОЯРОСЛАВЕЦ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электроустановочных изделий
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 13:11:51 (МСК)
№0337400000726000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка лабораторных принадлежностей
342 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 16:31:31 (МСК)
№0337400000726000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка электроустановочных изделий
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 16:40:16 (МСК)
№0337400000725001214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка электроустановочных изделий
3 361 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 07:23:07 (МСК)
№0337400000725000931 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка электроустановочных изделий
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 13:35:32 (МСК)
№0337400000725000921 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка электроустановочных изделий
585 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 15:12:07 (МСК)
№0337400000725000436 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка электроустановочных изделий
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 16:42:30 (МСК)
№0337400000724001029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка электроустановочных изделий
245 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 15:23:32 (МСК)
№0337400000724000615 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка лекарственных средств
420 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 16:56:19 (МСК)
№0337400000724000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка лекарственных средств
7 787 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 16:18:05 (МСК)
№0337400000724000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область