ЗАКУПКА №0337100016524000031
Аукцион в электронной форме
Услуги вневедомственной охраны
5 107 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 16:24:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2024 16:24:11 (МСК)
Заявки до
25.11.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги вневедомственной охраны | 80.10.12.100 | МЕС | 12 | 425626.5 | 5107518 |
| Итого | 5107518 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-549821
Адрес электронной почты
orgz_mb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6725000810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА КОСМОНАВТА КОМАРОВА, ДОМ 24/50
Место нахождения
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА КОСМОНАВТА КОМАРОВА, ДОМ 24/50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА КОСМОНАВТА КОМАРОВА, ДОМ 24/50
Место нахождения
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА КОСМОНАВТА КОМАРОВА, ДОМ 24/50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг вневедомственной охраны здания и имущества Федерального казенного учреждения "Управление автомобильной магистрали Москва - Бобруйск Федерального дорожного агентства"
6 129 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 11:10:24 (МСК)
№0337100016525000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг вневедомственной охраны здания и имущества Федерального казенного учреждения "Управление автомобильной магистрали Москва - Бобруйск Федерального дорожного агентства"
4 328 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 14:55:04 (МСК)
№0337100016525000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг вневедомственной охраны здания и имущества Федерального казенного учреждения "Управление автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Федерального дорожного агентства"
2 643 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 16:36:56 (МСК)
№0337100016525000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область
Ремонт автомобильной дороги Р-120 Орел – Брянск – Смоленск - граница с Республикой Беларусь на участке км 18+397 - км 26+795, Орловская область
297 561 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 11:10:32 (МСК)
№0337100016525000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область
Ремонт автомобильной дороги А-240 Брянск - Новозыбков - граница с Республикой Беларусь на участке км 4+860 - км 8+675, Брянская область
255 893 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 11:10:06 (МСК)
№0337100016525000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по метрологическому и техническому обслуживанию дорожной лаборатории
820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 11:34:53 (МСК)
№0337100016524000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область
Устройство защитных слоев на автомобильной дороге А-130 Москва - Малоярославец - Рославль - граница с Республикой Беларусь, соединительная автодорога у г.Малоярославец на участке км 0+000 - км 2+800, Калужская область
9 695 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 11:59:24 (МСК)
№0337100016524000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область
Устройство слоев износа на автомобильной дороге Р-120 Орел - Брянск - Смоленск - граница с Республикой Беларусь на участке км 174+000 - км 180+000, Брянская область
68 163 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 10:06:44 (МСК)
№0337100016524000035 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область
Выполнение текущего ремонта помещений в административном здании ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 79
6 188 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 17:32:06 (МСК)
№0337100016524000033 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.
5 055 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 17:31:41 (МСК)
№0337100016524000034 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ МОСКВА-БОБРУЙСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Калужская область