ЗАКУПКА №0337100013623000005
Аукцион в электронной форме
Услуги по заправке и ремонту картриджей для принтеров
68 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2023 11:06:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2023 11:06:55 (МСК)
Заявки до
17.02.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Восстановление картриджа: замена барабана, ракеля и магнитного вала | 95.11.10.130 | ШТ | 25 | 320 | 8000 |
| Заправка картриджа с ресурсом до 5000 страниц с чипом | 95.11.10.130 | ШТ | 31 | 496.66 | 15396.46 |
| Заправка картриджа с ресурсом до 2000 страниц с чипом | 95.11.10.130 | ШТ | 25 | 473.33 | 11833.25 |
| Заправка картриджа с ресурсом до 2000 страниц без чипа | 95.11.10.130 | ШТ | 80 | 416.66 | 33332.8 |
| Итого | 68562.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48434-40129
Адрес электронной почты
fguik3kaluga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мхитарян М. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4004009072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АСМОЛОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
402803007223
Почтовый адрес
248026, г. Калуга, ул. Окружная, д.7, кв.15
Место нахождения
- Калужская 40, - Калуга
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и многофункциональных устройств
108 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 15:58:49 (МСК)
№0337100013624000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
74 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 15:42:38 (МСК)
№0337100013624000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Услуги по заправке картриджей для принтеров
73 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 11:07:25 (МСК)
№0337100013623000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Системные блоки
347 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 10:20:19 (МСК)
№0337100013623000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Многофункциональное устройство (МФУ)
156 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 10:11:24 (МСК)
№0337100013623000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Лавровый лист; Горчичный порошок в рамках ГОЗ
22 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 09:55:53 (МСК)
№0337100013623000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Рубильник, провод, клапаны
155 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 09:04:13 (МСК)
№0337100013623000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Масло сливочное в рамках ГОЗ
710 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 09:20:25 (МСК)
№0337100013623000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Творог в рамках ГОЗ
308 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 11:54:29 (МСК)
№0337100013623000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Яйцо куриное в рамках ГОЗ
457 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 11:28:13 (МСК)
№0337100013623000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область