ЗАКУПКА №0337100011626000024
Аукцион в электронной форме
Поставка объектива для цифровой зеркальной камеры, штативов (профессиональный и бытовой) и сумки для фото/видеокамеры
53 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:59:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:59:54 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 39 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Штатив для фотографического оборудования | 26.70.19.000 | г | 1 | 8250 | 8250 |
| Штатив для фотографического оборудования | 26.70.19.000 | шт | 1 | 4950 | 4950 |
| Материал корпуса: | 26.70.19.000 | шт | 1 | 2200 | 2200 |
| Объектив | 26.70.11.110 | мм | 1 | 38500 | 38500 |
| Итого | 53900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
МедыньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48433-21448
Адрес электронной почты
ik-4@40.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Андреев Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4012000732
Почтовый адрес
249951, Калужская, Медынский, Медынь, Калужская обл, г Медынь, ул Луначарского, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
249951, Калужская, Медынский, Медынь, Калужская обл, г Медынь, ул Луначарского, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка осветителя накамерного и генератора дыма
6 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:54:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 39 минут 29 секунд
№0337100011626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Поставка электромагнитных замков
28 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:40:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 39 минут 29 секунд
№0337100011626000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Поставка звукового (микрофон петличный, микрофон динамичный) и микширующего оборудования
15 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:16:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 39 минут 29 секунд
№0337100011626000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область