Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0337100005318000022

Закупка у ЕП

Тепловая энергия в горячей воде

153 970

Начальная цена

Размещено

24.12.2018 11:37:13 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по транспортированию горячей воды 35.30.12.130 ГИГАКАЛ 1 153970.49 153970.49

Дополнительная информация

Город

Козельск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48442-45930

Адрес электронной почты

ovdkozelsk@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Савина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

ИНН

4009003282

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.13

Место нахождения

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.13

Место нахождения

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.13

Документация

pdf
2018-12-26
Размещено: 28.12.2018 15:06:46 (МСК)
jpg
Доп.согл
Размещено: 29.12.2018 09:28:50 (МСК)
pdf
2018-12-26
Размещено: 29.12.2018 09:28:50 (МСК)
jpg
Доп.согл
Размещено: 29.12.2018 14:17:19 (МСК)
pdf
Контракт Тепло
Размещено: 29.12.2018 14:17:19 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4009006685

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ СОВЕТСКАЯ Б., ДОМ 47А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.07.2019 15:21:50 (МСК)

№0337100005319000011 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

Регион: Калужская область

Размещено

19.07.2019 15:21:19 (МСК)

№0337100005319000010 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

Регион: Калужская область

Размещено

24.12.2018 14:37:11 (МСК)

№0337100005318000024 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

Регион: Калужская область

Размещено

24.12.2018 14:36:26 (МСК)

№0337100005318000025 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

Регион: Калужская область

Размещено

04.03.2019 14:51:47 (МСК)

№0337100005319000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

Регион: Калужская область

Размещено

22.02.2019 15:29:46 (МСК)

№0337100005319000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

Регион: Калужская область

Размещено

20.02.2019 10:34:42 (МСК)

№0337100005319000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

Регион: Калужская область

Размещено

20.02.2019 10:33:44 (МСК)

№0337100005319000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

Регион: Калужская область

Размещено

20.02.2019 10:31:17 (МСК)

№0337100005319000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

Регион: Калужская область

Поставка канцелярских товаров

150 000

Начальная цена

Размещено

18.02.2019 12:11:12 (МСК)

№0337100005319000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КОЗЕЛЬСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ КОЗЕЛЬСКОГО И УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)

Регион: Калужская область