ЗАКУПКА №0336300046826000002
Запрос котировок в электронной форме
Машины стиральные бытовые
45 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:32:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 12:32:48 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 11:56:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| приобретение стиральной машинки | 27.51.13.110 | шт | 1 | 45463.33 | 45463.33 |
| Итого | 45463.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
УдомляКонтактные данные
Номер контактного телефона
848-255-55373
Адрес электронной почты
ddtudomlya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Филиппова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
ИНН
6916009588
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д.17/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д.17/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д.17/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д.17/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНТЕКОМ"
ИНН
7448119940
Почтовый адрес
454902, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Гостевая, д. 3, оф. 107
Место нахождения
454053, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, СОВЕТСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДАЛЬНЯЯ 2-Я, Д. 3А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике