ЗАКУПКА №0336300037626000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг общественного питания:приготовление пищи для воспитанников дошкольных групп
1 843 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:45:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 14:45:53 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 14:34:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги прочих столовых | 56.29.20.190 | дет. дн | 8645 | 213.2 | 1843114 |
| Итого | 1843114 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48255-20090
Адрес электронной почты
ydomlya.gimnaziya3@tvershkola.ru
Ответственное должностное лицо
Собина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УДОМЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 3 ИМ. О.Г. МАКАРОВА"
ИНН
6916009933
Почтовый адрес
171841, Тверская область, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ЛЕВИТАНА, Д. 5А
Место нахождения
171841, Тверская область, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ЛЕВИТАНА, Д. 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УДОМЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 3 ИМ. О.Г. МАКАРОВА"
Почтовый адрес
171841, Тверская область, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ЛЕВИТАНА, Д. 5А
Место нахождения
171841, Тверская область, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ЛЕВИТАНА, Д. 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТРАДИЦИИ"
ИНН
6900015057
Почтовый адрес
171842, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ АВТОДОРОЖНАЯ, Д. 8
Место нахождения
171842, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ АВТОДОРОЖНАЯ, Д. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике