ЗАКУПКА №0336100017026000206
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный)
1 115 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:15:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:15:13 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 3150 | 3150 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 3150 | 3150 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5600 | 5600 |
| Итого | 1115800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-575507-403
Адрес электронной почты
mironovana@tvgmu.ru
Ответственное должностное лицо
Миронова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
6905010888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская, 4, -
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская, 4, -
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕНУШКИНА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
ИНН
774334143513
Почтовый адрес
125130, Г.МОСКВА, УЛ КЛАРЫ ЦЕТКИН, Д. 25, К. 2, КВ. 82
Место нахождения
125130, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЙКОВСКИЙ, УЛ КЛАРЫ ЦЕТКИН, Д. 25, К. 2, КВ. 82
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования))
1 426 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:56:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 48 минут 4 секунды
№0336100017026000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Катетер ангиографический, одноразового использования)
711 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:51:46 (МСК)
№0336100017026000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования))
546 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:45:12 (МСК)
№0336100017026000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка роторных групп для наконечников стоматологических (поликлиника)
347 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:16:35 (МСК)
№0336100017026000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый)
3 164 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:09:30 (МСК)
№0336100017026000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов на 2026 год (Адеметионин, Альбумин человека, Бисакодил, Галоперидол, Дротаверин,Железа карбоксимальтозат,Метопролол,Пентоксифиллин)
165 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:12:17 (МСК)
№0336100017026000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования), кафедра
16 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:29:13 (МСК)
№0336100017026000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Набор ангиографический)
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:18:23 (МСК)
№0336100017026000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Размещено
15.07.2026 16:49:07 (МСК)
№0336100017026000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка МИ (электрокардиостимуляторы и сопутствующие медицинские материалы)
7 440 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:52:27 (МСК)
№0336100017026000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область