ЗАКУПКА №0336100016120000006
Электронный аукцион
Каменный уголь
803 968
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 15:47:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2020 15:47:55 (МСК)
Заявки до
21.05.2020 15:46:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь, за исключением антрацита, угля коксующегося и угля бурого | 05.10.10.130 | Т | 135.5 | 5933.34 | 803967.57 |
| Итого | 803967.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-910-8346434
Адрес электронной почты
fkuliu3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлев Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6907000211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Место нахождения
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Место нахождения
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОРОЗОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
470900035160
Место нахождения
171115 Тверская область Вышневолоцкий район пос. Приозерный ул Полевая д.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГТРЕЙДРЕСУРС"
ИНН
6155081451
Почтовый адрес
346500, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ШАХТЫ, ПР-КТ ЧЕРНОКОЗОВА, ДОМ 152, ОФИС 305
Место нахождения
346500, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ШАХТЫ, ПР-КТ ЧЕРНОКОЗОВА, ДОМ 152, ОФИС 305
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФЕТ"
ИНН
7328505661
Место нахождения
432072, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ КАРБЫШЕВА, 30
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕДО ЮНИОН"
ИНН
7118019320
Место нахождения
301243, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ЩЕКИНО, УЛ ПИРОГОВА, ДОМ 43, ЗДАНИЕ ЛИТЕР Д
Другие торги заказчика
Каменный уголь ДПК
318 890
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 14:18:45 (МСК)
№0336100016120000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Каменный уголь ДПК
203 534
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 16:11:00 (МСК)
№0336100016120000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Набор одорологических имитаторов наркотических средств
19 300
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 13:21:50 (МСК)
№0336100016120000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Дизельное топливо; Бензин АИ-92
259 864
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 14:36:57 (МСК)
№0336100016120000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Забой скота
201 250
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 14:09:52 (МСК)
№0336100016120000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Набор одорологических имитаторов наркотических средств
19 300
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 15:44:53 (МСК)
№0336100016120000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Антена направленная двухэлементная; Радиокнопка большого радиуса действия ; Блок индикации
30 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 15:30:37 (МСК)
№0336100016120000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Видеокамера уличная ; Видеопанель вызывная; 4х0,5 кабель 200 м; Кабель 2х0,5 200 м; Изолента ПВХ 15мм*20м; Коробка 80х80х50
20 001
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 15:15:05 (МСК)
№0336100016120000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Размещено
14.05.2020 13:14:08 (МСК)
№0336100016120000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Шпагат; Болт крепления ножа; Нож; Нож прямой; Болт с гайкой; Палец пружинный ГВВ; Аппарат режущий КРН
196 160
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 16:35:54 (МСК)
№0336100016120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область