ЗАКУПКА №0336100013126000009
Аукцион в электронной форме
Экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ) чугунного экономайзера, трубопровода пара, согласно Технического задания (Приложение №) к контракту
107 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:27:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 11:27:11 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 15:26:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Экспертиза промышленной безопасности чугунный экономайзер ИБ-2-142-И рег.№ 93 | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 43866.67 | 43866.67 |
| Экспертиза промышленной безопасности трубопровод пара 4 категории | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 63466.67 | 63466.67 |
| Итого | 107333.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
НелидовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7960-707-3355
Адрес электронной почты
moninoik9-emo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Желнов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6912006748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172502, Тверская обл, Нелидово г, Монино д, -/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172502, Тверская обл, Нелидово г, Монино д, -/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172502, Тверская обл, Нелидово г, Монино д, -/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172502, Тверская обл, Нелидово г, Монино д, -/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЦ "ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН
6952033240
Почтовый адрес
170033, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ 69, Г. ТВЕРЬ, ПР-КТ ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 25, К. 1, ОФИС 9
Место нахождения
170033, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ 69, Г. ТВЕРЬ, ПР-КТ ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 25, К. 1, ОФИС 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка товаров в целях капитального ремонта государственного имущества (строительные материалы), согласно спецификации
741 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:57:00 (МСК)
№0336100013126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область