ЗАКУПКА №0336100010221000075
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по благоустройству территории
415 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 16:19:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2021 16:19:16 (МСК)
Заявки до
07.10.2021 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по благоустройству территории | 43.12.11.190 | ЕД | 1 | 415000 | 415000 |
| Итого | 415000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-386698
Адрес электронной почты
tverik10@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецов О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6924009888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п
Место нахождения
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п
Место нахождения
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЗЛОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
692400291746
Почтовый адрес
170508, Тверская область, Калининский район, поселок Заволжский, ул. Раздольная, д.13
Место нахождения
ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Р-Н КАЛИНИНСКИЙ, П ЗАВОЛЖСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка материалов
117 516
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 17:08:51 (МСК)
№0336100010221000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЮ
100 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 17:02:43 (МСК)
№0336100010221000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
шкаф медицинский
107 204
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 17:09:37 (МСК)
№0336100010221000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
масла автомобильные
39 407
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 11:46:04 (МСК)
№0336100010221000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
выполнение ремонтно-восстановительных работ артезианской скважины
2 857 070
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 16:37:02 (МСК)
№0336100010221000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ
80 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 16:39:34 (МСК)
№0336100010221000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
материалы для подготовки котельной к зиме
55 048
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 15:56:44 (МСК)
№0336100010221000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
материалы для подготовки котельной к зиме
16 150
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 14:57:15 (МСК)
№0336100010221000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
гсм
78 425
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 15:12:25 (МСК)
№0336100010221000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
стройматериалы (в рамках капитального ремонта)
446 870
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 15:47:44 (МСК)
№0336100010221000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область