ЗАКУПКА №0336100010220000040
Электронный аукцион
поставка материалов для подготовки котельной к зиме
32 880
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 17:01:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2020 17:01:36 (МСК)
Заявки до
17.08.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 30 | 1096 | 32880 |
| Итого | 32880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-386698
Адрес электронной почты
tverik10@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецов О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6924009888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п
Место нахождения
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п
Место нахождения
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель КЛИМОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
690504276354
Почтовый адрес
170002, г. Тверь, ул. Склизкова, д. 2, кв. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Слепнева Марина Николаевна
ИНН
691000129289
Почтовый адрес
171502, Российская Федерация, Тверская обл., г. Кимры, ул. Рыбакова, 10, 22, ОКАТО: 28426000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД"ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
ИНН
6950024106
Место нахождения
170028, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТВЕРЬ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, 21
Другие торги заказчика
подготовка котельной к зиме
438 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 15:46:29 (МСК)
№0336100010224000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
поставка материалов для подготовки котельной к зиме
319 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 14:59:38 (МСК)
№0336100010223000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
материалы для подготовки котельной к зиме
649 066
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 16:43:21 (МСК)
№0336100010221000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
нефтепродукты
248 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 15:16:28 (МСК)
№0336100010220000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
строительные материалы (в рамках капитального ремонта)
190 411
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 16:39:09 (МСК)
№0336100010220000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
БУМАГА ДЛЯ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
58 800
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 17:19:15 (МСК)
№0336100010220000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
нефтепродукты
96 670
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 11:34:28 (МСК)
№0336100010220000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
поставка материалов
57 685
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:55:40 (МСК)
№0336100010220000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
поставка материалов
98 678
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 09:31:02 (МСК)
№0336100010220000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Услуги по заправке картриджей
91 844
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 12:16:16 (МСК)
№0336100010220000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область