ЗАКУПКА №0336100008319000277
Электронный аукцион
Поставка медицинских перчаток
4 345 970
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 18:39:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2019 18:39:42 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 28000 | 16.9 | 473200 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1500 | 28.72 | 43080 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1500 | 28.72 | 43080 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1000 | 28.72 | 28720 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 20000 | 11.13 | 222600 | |
| Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные | ПАР | 200 | 153.68 | 30736 | |
| Перчатки хирургические резиновые | 22.19.60.111 | ПАР | 50 | 499.17 | 24958.5 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 30000 | 11.13 | 333900 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные | ПАР | 300 | 234 | 70200 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1000 | 34.45 | 34450 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 5500 | 42.99 | 236445 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 2000 | 62.5 | 125000 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 400 | 115.33 | 46132 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 100 | 111.06 | 11106 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные | ПАР | 300 | 234 | 70200 | |
| Перчатки хирургические резиновые | 22.19.60.111 | ПАР | 50 | 499.17 | 24958.5 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 12000 | 16.9 | 202800 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 40000 | 16.9 | 676000 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 2500 | 62.5 | 156250 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 100 | 162.35 | 16235 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 2500 | 42.99 | 107475 | |
| Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные | ПАР | 300 | 153.68 | 46104 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 3000 | 42.99 | 128970 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 3000 | 11.13 | 33390 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 70000 | 11.13 | 779100 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 1500 | 62.5 | 93750 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 5500 | 42.99 | 236445 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 100 | 162.35 | 16235 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1000 | 34.45 | 34450 | |
| Итого | 4345970 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
УдомляКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48255-20337
Адрес электронной почты
msch141-fmba@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
6916011509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
695205265000
Место нахождения
170039, г. Тверь, ул. Хромова, д.84 оф. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России в 2026 году (2)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 17:05:20 (МСК)
№0336100008325000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России в 2026 году (1)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 16:55:28 (МСК)
№0336100008325000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России в 2025 году (3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 16:10:36 (МСК)
№0336100008325000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России в 2025 году (2)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 16:55:41 (МСК)
№0336100008324000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий для нужд ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России в 2025 году (1)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 16:55:19 (МСК)
№0336100008324000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских перчаток
5 240 397
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 16:42:30 (МСК)
№0336100008320000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
958 537
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:09:59 (МСК)
№0336100008319000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
451 159
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:08:01 (МСК)
№0336100008319000274 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
410 155
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:05:54 (МСК)
№0336100008319000271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
222 435
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:05:29 (МСК)
№0336100008319000273 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область