ЗАКУПКА №0336100008319000176
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий
94 451
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 15:06:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.09.2019 15:06:47 (МСК)
Заявки до
24.09.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клипса для лигирования, металлическая | 320 | 295.16 | 94451.2 | ||
| Итого | 94451.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
УдомляКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48255-20337
Адрес электронной почты
msch141-fmba@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
6916011509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
695205265000
Место нахождения
170039, г. Тверь, ул. Хромова, д.84 оф. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РМК ГРУПП"
ИНН
1659176375
Почтовый адрес
420138, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Дубравная, 14, 7, ОКАТО: 92401380000
Место нахождения
420138, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Дубравная, 14, 7, ОКАТО: 92401380000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
235 503
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 09:54:03 (МСК)
№0336100008319000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания
248 734
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 09:53:42 (МСК)
№0336100008319000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания
1 255 104
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 09:49:37 (МСК)
№0336100008319000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания
83 304
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 09:49:19 (МСК)
№0336100008319000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания
175 073
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 09:46:37 (МСК)
№0336100008319000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания
100 852
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 09:45:42 (МСК)
№0336100008319000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания
349 917
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 09:44:42 (МСК)
№0336100008319000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка оборудования для пищеблока
3 494 381
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 16:37:05 (МСК)
№0336100008319000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Приобретение горюче-смазочных материалов
684 410
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 12:06:01 (МСК)
№0336100008319000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка дезинфицирующих средств
405 403
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 15:52:46 (МСК)
№0336100008319000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область