ЗАКУПКА №0336100008319000138
Электронный аукцион
Поставка автомобильных шин
41 838
Начальная ценаРазмещено
03.08.2019 00:55:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2019 00:55:01 (МСК)
Заявки до
12.08.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 5 | 8367.67 | 41838.35 | ||
| Итого | 41838.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
УдомляКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48255-20337
Адрес электронной почты
msch141-fmba@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
6916011509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Монеткин Александр Георгиевич
ИНН
690200136517
Место нахождения
170036, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Паши Савельевой, д.52, кв.80, ОКАТО: 28401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ"
ИНН
6950226102
Почтовый адрес
-
Место нахождения
170100, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, УЛ КРАСНЫЕ ГОРКИ, ДОМ 31, ПОМЕЩЕНИЕ 38
Наименование
ДЕЛЬТА АВТО
ИНН
5611070353
Почтовый адрес
460060, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Поляничко, 4\1, 164, ОКАТО: 53401364000
Другие торги заказчика
Услуги по заправке и восстановлению картриджей
113 900
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 16:55:32 (МСК)
№0336100008319000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий
63 000
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 12:08:52 (МСК)
№0336100008319000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка реактивов
113 238
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 12:08:18 (МСК)
№0336100008319000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка тест-полосок
116 090
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 12:07:42 (МСК)
№0336100008319000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка реактивов
462 070
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 12:07:11 (МСК)
№0336100008319000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка реактивов
246 996
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 09:29:36 (МСК)
№0336100008319000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий
58 521
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 11:30:17 (МСК)
№0336100008319000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий
73 530
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 11:29:25 (МСК)
№0336100008319000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий
12 185
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 09:51:00 (МСК)
№0336100008319000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка реактивов
141 869
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 08:43:54 (МСК)
№0336100008319000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область