ЗАКУПКА №0336100008318000282
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
937 726
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 16:51:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2018 16:51:31 (МСК)
Заявки до
11.01.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФТРИАКСОН | 2100 | 10.84 | 22764 | ||
| Итого | 937726.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
УдомляКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48255-20337
Адрес электронной почты
msch141-fmba@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
6916011509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 13/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦИЯ"
ИНН
6900000205
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170033, Тверская обл, Тверь г, Коминтерна, 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для операционного блока
72 482
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 10:27:42 (МСК)
№0336100008319000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка шовного материала
773 752
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 10:26:22 (МСК)
№0336100008319000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка медицинского оборудования
610 737
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 15:38:36 (МСК)
№0336100008319000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка автомобиля скорой медицинской помощи
2 550 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 11:56:12 (МСК)
№0336100008319000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Теплоснабжение
3 359 736
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 12:20:41 (МСК)
№0336100008319000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Холодное водоснабжение и водоотведение
1 606 858
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 12:17:42 (МСК)
№0336100008319000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Горячее водоснабжение
625 761
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 12:06:48 (МСК)
№0336100008319000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка сейфов
81 928
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 09:24:28 (МСК)
№0336100008318000286 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка изделий медицинского назначения
16 632
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 19:00:02 (МСК)
№0336100008318000287 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область
Поставка расходных материалов для медицинского оборудования
38 404
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 17:44:35 (МСК)
№0336100008318000285 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 141" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Тверская область