ЗАКУПКА №0336100005321000009
Электронный аукцион
Аттестация лаборатории
40 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:40:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2021 09:40:53 (МСК)
Заявки до
01.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.129 | УСЛ ЕД | 1 | 40000 | 40000 |
| Итого | 40000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
ТоржокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48251-96897
Адрес электронной почты
smena@cnt.rosrezerv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Петров Ю. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
ИНН
6915000173
Почтовый адрес
172007, Тверская обл, г Торжок, ш Калининское, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 172007, Тверская обл, Торжок г, ШОССЕ КАЛИНИНСКОЕ, ДОМ 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Почтовый адрес
172007, Тверская обл, г Торжок, ш Калининское, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 172007, Тверская обл, Торжок г, ШОССЕ КАЛИНИНСКОЕ, ДОМ 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6902008746
Почтовый адрес
170021, Тверская обл, г Тверь, Тверская обл, г Тверь, ул Плеханова, дом 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей к принтерам/МФУ
71 712
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 08:30:01 (МСК)
№0336100005321000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Приобретение автошин 215/60 R16 (лето) и 205/60 R16 (лето)
37 272
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 08:14:44 (МСК)
№0336100005321000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по проведению дератизации
156 178
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 08:11:48 (МСК)
№0336100005321000017 / Закрытый аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поверка, калибровка контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования,средств измерения и автоматики
98 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 09:36:39 (МСК)
№0336100005321000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поверка, калибровка контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования,средств измерения и автоматики
85 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 08:31:06 (МСК)
№0336100005321000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Приобретение специальной одежды и обуви, форменного обмундирования и средств индивидуальной защиты
278 223
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 13:49:44 (МСК)
№0336100005321000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Приобретение специальной одежды и обуви, форменного обмундирования и средств индивидуальной защиты
15 727
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 11:01:13 (МСК)
№0336100005321000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Приобретение хозяйственных товаров, инвентаря и расходных материалов
33 054
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 10:01:34 (МСК)
№0336100005321000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Приобретение смывающих и обезвреживающих средств
31 999
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 08:28:40 (МСК)
№0336100005321000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Приобретение ГСМ
416 480
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 11:02:21 (МСК)
№0336100005321000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область