ЗАКУПКА №0336100005320000020
Электронный аукцион
Поверка средств измерения и аттестация испытательного оборудования
99 501
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 09:16:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2020 09:16:00 (МСК)
Заявки до
23.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 7353.67 | 7353.67 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1224.48 | 1224.48 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1224.48 | 1224.48 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1224.48 | 1224.48 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 3824.53 | 3824.53 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 251.6 | 251.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4299.11 | 4299.11 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2123.72 | 2123.72 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2123.72 | 2123.72 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2123.72 | 2123.72 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2123.72 | 2123.72 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 21 | 53.47 | 1122.87 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 643.17 | 643.17 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5215.4 | 5215.4 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4907 | 4907 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2762.64 | 2762.64 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2762.64 | 2762.64 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1970.58 | 1970.58 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 156.58 | 313.16 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 156.58 | 313.16 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 156.58 | 313.16 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 156.59 | 156.59 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 156.59 | 156.59 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 11 | 156.58 | 1722.38 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 6 | 156.58 | 939.48 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 165.59 | 165.59 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2526.67 | 2526.67 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2526.51 | 2526.51 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 280.32 | 280.32 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 354.47 | 354.47 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 8418.44 | 8418.44 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 608.88 | 608.88 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1079.64 | 1079.64 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2820.94 | 2820.94 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 9 | 330.06 | 2970.54 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 165.59 | 165.59 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 165.59 | 165.59 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 187.22 | 187.22 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 187.22 | 374.44 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 187.3 | 374.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 5 | 187.22 | 936.1 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 156.59 | 156.59 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 9 | 173.39 | 1560.51 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 10 | 1255.35 | 12553.5 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 6708.05 | 6708.05 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 3370.97 | 3370.97 |
| Итого | 99501.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
ТоржокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48251-96897
Адрес электронной почты
smena@cnt.rosreserv.ru
Ответственное должностное лицо
Петров Ю. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
ИНН
6915000173
Почтовый адрес
172007, Тверская обл, г Торжок, ш Калининское, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 172007, Тверская обл, Торжок г, ШОССЕ КАЛИНИНСКОЕ, ДОМ 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Почтовый адрес
172007, Тверская обл, г Торжок, ш Калининское, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 172007, Тверская обл, Торжок г, ШОССЕ КАЛИНИНСКОЕ, ДОМ 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6902008746
Почтовый адрес
170021, Тверская обл, г Тверь, Тверская обл, г Тверь, ул Плеханова, дом 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поверка, калибровка контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования,средств измерения и автоматики
134 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 09:14:52 (МСК)
№0336100005323000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поверка, калибровка контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования,средств измерения и автоматики
124 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 08:44:53 (МСК)
№0336100005323000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поверка, калибровка контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования,средств измерения и автоматики
91 425
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 11:59:18 (МСК)
№0336100005322000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поверка, калибровка контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования,средств измерения и автоматики
104 441
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 11:06:06 (МСК)
№0336100005322000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поверка, калибровка контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования,средств измерения и автоматики
98 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 09:36:39 (МСК)
№0336100005321000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поверка, калибровка контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования,средств измерения и автоматики
85 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 08:31:06 (МСК)
№0336100005321000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поверка средств измерения (измерительные датчики для лаборатории)
85 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 09:48:58 (МСК)
№0336100005320000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поставка очистителя воздуха
21 500
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 08:12:05 (МСК)
№0336100005320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поставка очистителя воздуха
20 963
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 08:53:53 (МСК)
№0336100005320000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поставка нефтепродуктов
244 090
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 09:18:34 (МСК)
№0336100005320000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область