ЗАКУПКА №0336100005319000017
Электронный аукцион
Поставка гвоздей строительных и саморезов
9 004
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 09:17:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 09:17:47 (МСК)
Заявки до
21.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гвозди строительные | 25.93.14.111 | КГ | 15 | 105 | 1575 |
| Шурупы из черных металлов | 25.94.11.120 | ШТ | 700 | 1.07 | 749 |
| Гвозди строительные | 25.93.14.111 | КГ | 5 | 104.33 | 521.65 |
| Шурупы из черных металлов | 25.94.11.120 | ШТ | 900 | 0.87 | 783 |
| Гвозди строительные | 25.93.14.111 | КГ | 10 | 107 | 1070 |
| Гвозди строительные | 25.93.14.111 | КГ | 30 | 105 | 3150 |
| Шурупы из черных металлов | 25.94.11.120 | ШТ | 500 | 0.77 | 385 |
| Шурупы из черных металлов | 25.94.11.120 | ШТ | 700 | 1.1 | 770 |
| Итого | 9003.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
ТоржокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48251-96897
Адрес электронной почты
smena@cnt.rosreserv.ru
Ответственное должностное лицо
Петров Ю. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
ИНН
6915000173
Почтовый адрес
172007, Тверская обл, г Торжок, ш Калининское, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 172007, Тверская обл, Торжок г, ШОССЕ КАЛИНИНСКОЕ, ДОМ 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Почтовый адрес
172007, Тверская обл, г Торжок, ш Калининское, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 172007, Тверская обл, Торжок г, ШОССЕ КАЛИНИНСКОЕ, ДОМ 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНСТАНТИНОВ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
691505240610
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ТВЕРСКАЯ69, Г ТОРЖОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка батарей к ИБП, оперативной памяти, жестких дисков, мышек для ПК и клавиатур
21 919
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 09:33:48 (МСК)
№0336100005319000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поставка компьютера в сборе, системного блока, ИБП для АРМ, МФУ и флэш накопителей
112 441
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 09:18:25 (МСК)
№0336100005319000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поставка картриджей к принтерам и комплекта чернил для принтера
8 609
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 08:46:47 (МСК)
№0336100005319000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования
110 109
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 08:50:55 (МСК)
№0336100005319000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по фитосанитарному обследованию складских помещений с продукцией и открытых площадок
67 705
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 08:48:55 (МСК)
№0336100005319000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поставка строительных материалов
90 685
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 16:54:25 (МСК)
№0336100005319000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Оказание услуг на проведение дезинсекции (противомольной обработки) складского помещения с продукцией ФГКУ комбинат «Смена» Росрезерва
37 562
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:01:55 (МСК)
№0336100005319000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поставка форменной одежды, перчаток и обуви для личного состава ВО
356 441
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:01:05 (МСК)
№0336100005319000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по поверке средств измерения и испытательного оборудования
108 278
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 09:19:33 (МСК)
№0336100005319000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область
Поверка средств измерения (измерительные датчики для лаборатории)
71 062
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 09:18:30 (МСК)
№0336100005319000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 8"
Регион: Тверская область