ЗАКУПКА №0336100004920000040
Электронный аукцион
Поставка бумаги для оргтехнике
440 794
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 08:49:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 08:49:30 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ПАЧ | 1645 | 267.96 | 440794.2 |
| Итого | 440794.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-666420
Адрес электронной почты
gbmse69@fbmse.ru
Ответственное должностное лицо
Балыгина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
6901068220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170002, Тверская обл, Тверь г, Чайковского, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 170002, Тверская обл, Тверь г, ПР-КТ ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 62А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170002, Тверская обл, Тверь г, Чайковского, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 170002, Тверская обл, Тверь г, ПР-КТ ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 62А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Слепнева Марина Николаевна
ИНН
691000129289
Почтовый адрес
171502, Российская Федерация, Тверская обл., г. Кимры, ул. Рыбакова, 10, 22, ОКАТО: 28426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8 корп. 13 пом. XIV этаж 2 ком. 7
Место нахождения
123290, г Москва 77, туп Магистральный 1-й, 11, стр.10, этаж 1; помещение 1; комната 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИСТОРГ ПЛЮС"
ИНН
6950230853
Почтовый адрес
170033, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, ПР-КТ ВОЛОКОЛАМСКИЙ, ДОМ 25, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ XXXIX ОФИС 1
Место нахождения
170033, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, ПР-КТ ВОЛОКОЛАМСКИЙ, ДОМ 25, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ XXXIX ОФИС 1
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной технике
253 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 10:05:41 (МСК)
№0336100004926000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка бумаги для офисной технике
46 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 07:11:59 (МСК)
№0336100004925000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка бумаги для офисной технике
578 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 08:46:56 (МСК)
№0336100004925000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка бумаги для офисной техники
314 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 08:15:17 (МСК)
№0336100004924000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка бумаги для офисной технике
414 743
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 08:54:01 (МСК)
№0336100004921000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка бумаги для офисной технике
176 923
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 09:15:28 (МСК)
№0336100004921000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка бумаги для офисной технике
106 908
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 08:40:34 (МСК)
№0336100004921000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Услуги по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации
18 900
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 10:42:49 (МСК)
№0336100004921000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка госзнаков почтовой оплаты
900 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 12:16:59 (МСК)
№0336100004921000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область
Поставка нефтепродуктов
56 864
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 07:58:59 (МСК)
№0336100004921000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Тверская область