ЗАКУПКА №0336100004221000150
Электронный аукцион
закупка изделий медицинского назначения
449 275
Начальная ценаРазмещено
26.12.2021 10:29:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2021 10:29:27 (МСК)
Заявки до
14.01.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 150 | 46.5 | 6975 | ||
| Шприц общего назначения | 30000 | 4.36 | 130800 | ||
| Шприц общего назначения | 5000 | 3.84 | 19200 | ||
| Шприц общего назначения | 7000 | 5.88 | 41160 | ||
| Шприц общего назначения | 13000 | 5.24 | 68120 | ||
| Шприц общего назначения | 16000 | 5.11 | 81760 | ||
| Шприц общего назначения | 24000 | 4.05 | 97200 | ||
| Шприц туберкулиновый-для аллергологических проб/убираемая игла | 1000 | 4.059 | 4060 | ||
| Итого | 449275 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48242-46164-117
Адрес электронной почты
msch57@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Москалева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6911008365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Лема"
ИНН
6901046523
Почтовый адрес
170036, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ш. Петербургское, 76, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСЛУГА"
ИНН
6950203722
Почтовый адрес
170008, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДОМ 39/43, ПОМЕЩЕНИЕ VIII
Место нахождения
170008, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДОМ 39/43, ПОМЕЩЕНИЕ VIII
Наименование
ИП Хлопкова Мария Александровна
ИНН
690100708440
Почтовый адрес
170021, Тверская область, г. Тверь, ул. Прошина, дом 46а, кв. 1
Место нахождения
170021, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Прошина, дом 46а, кв1, ОКАТО: 28401000000
Другие торги заказчика
поставка изделий медицинского назначения
247 176
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 17:01:45 (МСК)
№0336100004222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка изделий медицинского назначения
129 710
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 15:49:35 (МСК)
№0336100004222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
закупка изделий медицинского назначения
249 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 14:06:25 (МСК)
№0336100004221000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка лекарственных препаратов для нужд ФГБУЗ МСЧ №57 ФМБА России
628 344
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 14:06:23 (МСК)
№0336100004221000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
закупка изделий медицинского назначения
441 688
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 12:25:23 (МСК)
№0336100004221000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка лекарственных препаратов для нужд ФГБУЗ МСЧ №57 ФМБА России
299 169
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 11:11:06 (МСК)
№0336100004221000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
закупка изделий медицинского назначения
99 973
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 18:11:12 (МСК)
№0336100004221000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка лекарственных препаратов для нужд ФГБУЗ МСЧ №57 ФМБА России
1 100 012
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 08:20:29 (МСК)
№0336100004221000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
аренда медицинского оборудования
48 269 850
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 16:47:36 (МСК)
№0336100004221000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
аренда медицинского оборудования
9 900 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 16:41:38 (МСК)
№0336100004221000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область