ЗАКУПКА №0336100004220000022
Электронный аукцион
поставка изделий медицинского назначения
273 003
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 11:10:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2020 11:10:39 (МСК)
Заявки до
27.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага печатная специального назначения | 17.12.14.126 | ШТ | 100 | 77.5 | 7750 |
| Бумага печатная специального назначения | 17.12.14.126 | УПАК | 200 | 418.01 | 83602 |
| Индикаторы | 20.59.52.192 | УПАК | 40 | 2578.5 | 103140 |
| Индикаторы | 20.59.52.192 | УПАК | 20 | 2588.53 | 51770.6 |
| Индикаторы | 20.59.52.192 | УПАК | 20 | 1337 | 26740 |
| Итого | 273002.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48242-58775
Адрес электронной почты
msch57@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Москалева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6911008365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Лема"
ИНН
6901046523
Почтовый адрес
170036, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ш. Петербургское, 76, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка дезинфицирующих средств
824 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 14:45:21 (МСК)
№0336100004225000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка дезинфицирующих средств
360 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 16:45:56 (МСК)
№0336100004225000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка дезинфицирующих средств
824 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 15:27:52 (МСК)
№0336100004225000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка тест-полосок для диагностики мочи
221 312
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 15:23:30 (МСК)
№0336100004220000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка изделий медицинского назначения
164 286
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 13:16:17 (МСК)
№0336100004220000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка изделий медицинского назначения
103 600
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 09:22:43 (МСК)
№0336100004220000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка реагентов для отделения клинической лабораторной диагностики
102 032
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 14:10:33 (МСК)
№0336100004220000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка лекарственных препаратов
60 374
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 14:39:09 (МСК)
№0336100004220000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка изделий медицинского назначения для рентгенографического отделения
316 078
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 14:24:10 (МСК)
№0336100004220000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка лекарственных препаратов
116 960
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 09:49:10 (МСК)
№0336100004220000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область