ЗАКУПКА №0336100004219000125
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов
27 921
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 11:52:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2019 11:52:38 (МСК)
Заявки до
01.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] | 41060 | 0.68 | 27920.8 | ||
| Итого | 27920.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48242-58775
Адрес электронной почты
msch57@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Москалева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6911008365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОРДИС ЛАЙН"
ИНН
7709446260
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Воронцовская, дом 35Б корп.3, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
450 450
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 16:49:48 (МСК)
№0336100004219000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
Поставка кислорода медицинского
418 030
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 16:49:15 (МСК)
№0336100004219000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
Оказание медицинских услуг по проведению клинических микробиологических и санитарно-бактериологических лабораторных исследований для нужд ФГБУЗ МСЧ №57 ФМБА России
470 475
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 09:45:08 (МСК)
№0336100004219000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
Продукты питания (хлебобулочная продукция)
703 500
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 11:23:50 (МСК)
№0336100004219000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
Поставка кислорода медицинского
226 537
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 11:24:38 (МСК)
№0336100004219000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка лекарственных препаратов
353 165
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 11:18:18 (МСК)
№0336100004219000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов
438 750
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 11:16:37 (МСК)
№0336100004219000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию медицинских отходов
574 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 11:16:19 (МСК)
№0336100004219000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования
386 484
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 09:57:08 (МСК)
№0336100004219000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
услуги по стирке белья для нужд ФГБУЗ МСЧ №57 ФМБА России
1 462 500
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 14:36:47 (МСК)
№0336100004219000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область