ЗАКУПКА №0336100004219000109
Электронный аукцион
Поставка реагентов для отделения клинической лабораторной диагностики
39 867
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:44:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2019 16:44:41 (МСК)
Заявки до
10.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 50 | 171.17 | 8558.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 50 | 80.83 | 4041.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 50 | 80.83 | 4041.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 50 | 124.98 | 6249 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 50 | 339.53 | 16976.5 |
| Итого | 39867 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48242-58775
Адрес электронной почты
msch57@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Москалева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6911008365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Лема"
ИНН
6901046523
Почтовый адрес
170036, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ш. Петербургское, 76, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЛЫСЕНКО ЕЛЕНА ИГОРЕВНА -
ИНН
324105093233
Почтовый адрес
ОБЛ БРЯНСКАЯ, Г БРЯНСК,
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ, Г БРЯНСК,
Другие торги заказчика
поставка расходных материалов для отделения клинической лабораторной диагностики
976 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 15:58:04 (МСК)
№0336100004224000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка расходных материалов для патологоанатомического отделения
301 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 16:39:18 (МСК)
№0336100004223000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка изделий медицинского назначения
334 922
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 16:04:33 (МСК)
№0336100004222000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка изделий медицинского назначения
334 922
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 10:11:39 (МСК)
№0336100004222000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
закупка измерительных карт для лабораторного анализатора ЕРОС
1 374 890
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 17:02:58 (МСК)
№0336100004221000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка реагентов для биохимического анализатора
148 045
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 16:50:11 (МСК)
№0336100004220000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка реагентов для биохимического анализатора
845 481
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 10:41:48 (МСК)
№0336100004220000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка лекарственных препаратов
14 700
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 15:19:50 (МСК)
№0336100004219000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка лекарственных препаратов
253 319
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 15:46:37 (МСК)
№0336100004219000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка лекарственных препаратов
158 882
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 14:43:40 (МСК)
№0336100004219000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область