ЗАКУПКА №0336100004219000076
Электронный аукцион
продукты питания (бакалея)
253 407
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 08:56:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2019 08:56:51 (МСК)
Заявки до
27.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фрукты переработанные | 10.39.25.110 | КГ | 250 | 119.45 | 29862.5 |
| Крупа ячневая | КГ | 100 | 24.02 | 2402 | |
| Хлопья овсяные | КГ | 200 | 28.52 | 5704 | |
| Кофейный напиток растворимый | КГ | 10 | 366.08 | 3660.8 | |
| Крупа из пшеницы прочая | 10.61.31.119 | КГ | 125 | 27.17 | 3396.25 |
| Крупа манная | КГ | 150 | 30.89 | 4633.5 | |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 125 | 86.09 | 10761.25 |
| Паста томатная | 10.39.17.112 | КГ | 65 | 126.11 | 8197.15 |
| Крупа перловая | КГ | 125 | 24.42 | 3052.5 | |
| Пшено | КГ | 130 | 31.85 | 4140.5 | |
| Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10.89.19.231 | КГ | 225 | 136 | 30600 |
| Приправы и пряности смешанные | 10.84.12.150 | КГ | 1.85 | 1333.33 | 2466.66 |
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 32.5 | 359.18 | 11673.35 | |
| Горох шлифованный | КГ | 125 | 29.03 | 3628.75 | |
| Какао-порошок | КГ | 10 | 346.78 | 3467.8 | |
| Печенье сладкое | КГ | 40 | 112.83 | 4513.2 | |
| Крупа гречневая | КГ | 325 | 35.21 | 11443.25 | |
| Масло подсолнечное рафинированное | КГ | 400 | 84 | 33600 | |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 250 | 97.94 | 24485 |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | ШТ | 7250 | 5.3 | 38425 | |
| Чечевица продовольственная | КГ | 100 | 120.27 | 12027 | |
| Лист лавровый обработанный | 10.84.23.164 | КГ | 1 | 1266.67 | 1266.67 |
| Итого | 253407.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48242-58775
Адрес электронной почты
msch57@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Москалева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6911008365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СТАТУС'
ИНН
6901090850
Место нахождения
170040, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, наб. Мигаловская, дом 3, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЗИТИВ"
ИНН
6915012757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172002, Тверская обл, Торжок г, ПЛОЩАДЬ АНАНЬИНА, 7
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания
29 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 15:26:05 (МСК)
№0336100004223000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка продуктов питания
76 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 13:51:59 (МСК)
№0336100004223000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка продуктов питания
933 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 16:15:32 (МСК)
№0336100004222000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка продуктов питания
109 783
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 15:04:18 (МСК)
№0336100004222000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка продуктов питания
234 307
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 12:17:31 (МСК)
№0336100004222000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка продуктов питания
313 535
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 13:41:31 (МСК)
№0336100004221000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
поставка продуктов питания
309 915
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 16:08:41 (МСК)
№0336100004221000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
продукты питания (бакалея)
275 329
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 08:55:00 (МСК)
№0336100004220000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
продукты питания (бакалея)
287 287
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 16:54:26 (МСК)
№0336100004220000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область
продукты питания (бакалея)
295 808
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 09:30:37 (МСК)
№0336100004219000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 57 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тверская область