ЗАКУПКА №0336100003721000003
Электронный аукцион
Шкаф вытяжной ВМ -112
99 900
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 13:33:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2021 13:33:15 (МСК)
Заявки до
26.02.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения | 33.20.39.000 | ШТ | 1 | 99900 | 99900 |
| Итого | 99900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
848-265-31116
Адрес электронной почты
valdaj@cnt.rosreserv.ru
Ответственное должностное лицо
Лузик Л. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
ИНН
6922001107
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172630, Тверская обл, Западнодвинский р-н, Старая Торопа пгт, ул.Лесная, д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 172630, Тверская обл, Западная Двина г, Старая Торопа пгт, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172630, Тверская обл, Западнодвинский р-н, Старая Торопа пгт, ул.Лесная, д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 172630, Тверская обл, Западная Двина г, Старая Торопа пгт, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
695205265000
Место нахождения
170039, г. Тверь, ул. Хромова, д.84 оф. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Заправка картриджей
37 200
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 10:26:21 (МСК)
№0336100003721000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
Регион: Тверская область
Установка измерительная воздушно-тепловая "АСЭШ 8-2 комплект №2"
254 667
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 09:01:49 (МСК)
№0336100003721000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
Регион: Тверская область
Экспертиза ПБ здания котельной
108 700
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 11:43:36 (МСК)
№0336100003721000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
Регион: Тверская область
Обслуживание КиП котлов ДКВР 2,5/13
79 500
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 15:19:31 (МСК)
№0336100003721000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
Регион: Тверская область
Приобретение горюче - смазочных материалов
325 636
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 14:57:34 (МСК)
№0336100003721000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
Регион: Тверская область
Аттестация лаборатории
50 900
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 13:57:25 (МСК)
№0336100003721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
Регион: Тверская область
Специальная оценка условий труда
112 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 15:05:56 (МСК)
№0336100003721000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
Регион: Тверская область
Установка измерительная воздушно-тепловая "АСЭШ 8-2 комплект №2"
254 667
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 15:33:44 (МСК)
№0336100003721000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
Регион: Тверская область
Испаритель ротационный ИР-1 ЛТ
301 596
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 14:27:00 (МСК)
№0336100003721000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
Регион: Тверская область
Взятие проб и проведение лабораторных анализов огнезащитной обработки зданий
44 900
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 09:46:57 (МСК)
№0336100003721000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 55"
Регион: Тверская область