Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335600001825000016

Запрос котировок в электронной форме

Поставка насоса мембранного Comet серия ВPS260 или эквивалент

194 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2025 12:48:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2025 12:48:50 (МСК)

Заявки до

17.06.2025 15:02:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Байпас 28.13.12.190 мм 1 194000 194000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-357766

Адрес электронной почты

sspetsremtrans@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рябов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

ИНН

3912015296

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛИЦА НОВАЯ, ДОМ 4

Документация

Победитель

Наименование

ИП БОЧКОВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ

ИНН

762300796810

Почтовый адрес

140010, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, проспект Гагарина, д. 22, корп. 2, кв.52

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЛЮБЕРЦЫ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.11.2025 15:43:35 (МСК)

№0335600001825000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.11.2025 12:33:33 (МСК)

№0335600001825000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Регион: Калининградская область

Поставка мешков полимерных

130 200 ₽

Начальная цена

Размещено

27.10.2025 20:37:34 (МСК)

№0335600001825000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Регион: Калининградская область

Размещено

10.10.2025 11:28:07 (МСК)

№0335600001825000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Регион: Калининградская область

Размещено

09.10.2025 11:06:28 (МСК)

№0335600001825000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Регион: Калининградская область

Поставка спецодежды и обуви

181 473 ₽

Начальная цена

Размещено

25.09.2025 17:41:06 (МСК)

№0335600001825000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.09.2025 16:42:00 (МСК)

№0335600001825000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2025 17:17:07 (МСК)

№0335600001825000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Регион: Калининградская область

Размещено

06.08.2025 09:31:38 (МСК)

№0335600001825000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Регион: Калининградская область

Размещено

23.07.2025 16:52:07 (МСК)

№0335600001825000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦРЕМТРАНС"

Регион: Калининградская область