ЗАКУПКА №0335600001426000002
Аукцион в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт
1 260 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 14:00:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2026 14:00:17 (МСК)
Заявки до
13.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 12600 | 79.49 | 1001574 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 3500 | 73.93 | 258755 |
| Итого | 1260329 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-921-6192199
Адрес электронной почты
mby39@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Ретунских Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМСТРОЙ КОНТРОЛЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН
3922008940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 8, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 8, ОФИС 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМСТРОЙ КОНТРОЛЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 8, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 8, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт
4 129 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 18:38:20 (МСК)
№0335600001426000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМСТРОЙ КОНТРОЛЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по физической охране стоянки автотранспорта по адресу: Калининградская область, г.Полесск, ул. Советская 25
1 116 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:59:45 (МСК)
№0335600001426000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМСТРОЙ КОНТРОЛЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область